Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стяуа" остановит "Актобе" - экс-тренер "Кайсара"

"Стяуа" остановит "Актобе" - экс-тренер "Кайсара"
Фото с сайта newsgeorgia.ru
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz. По ее итогам, "Актобе" в случае удачной игры с "Динамо" впоследствии встретится, скорее всего, с румынским "Стяуа", которая в первой выездной игре выиграла у норвежского "Стремсгодсета"1:0. В свою очередь "Кайрат" сыграет с победителем пары "Рух" (Польша) - "Вадуц" (Лихтенштейн), "Астана" выйдет либо на "Линфилд" (Северная Ирландия), либо на АИК (Швеция), а "Шахтер" померится силами с кем-то из дуэта "Дандолк" (Ирландия) - "Хайдук" (Хорватия). По словам экс-тренера "Кайсара" Телеухана Турмагамбетова, большего всего со жребием не повезло действующему чемпиону Казахстана.

"Если "Актобе" пройдет "Динамо", то на "Стяуа" остановится. Ведь у румын опытная команда, в свое время выигрывавшая Лигу чемпионов. Да и румынский футбол по своему уровню будет повыше казахстанского. Не сказал бы, что у "Актобе" маловато европейского опыта, просто в Лиге чемпионов собраны серьезные соперники. Однако актюбинцам по силам одолеть "Динамо".    

Почему "Кайрат" не сейчас играет с командами Польши или Лихтенштейна. Лучше бы "Эсбьерг" попался ему в третьем раунде, тогда можно было бы побороться с датчанами. Что-что, а с поляками мы всегда удачно играли. Хотелось бы, чтобы "Кайрат" прошел датский клуб, в этом случае алматинцы могут дойти и до группового этапа.

"Шахтеру" в принципе без разницы, с кем играть - "Дандолком" или "Хайдуком". Зная Кумыкова по совместной работе в "Кайсаре", могу сказать, что карагандинцы способны выиграть у любого из этих клубов. У "Шахтера" главный козырь его тренер. Балютович требовательный специалист и всегда ставит перед футболистами амбициозные задачи. Думаю, "Шахтер" попытается попасть в групповую стадию Лиги Европы, иначе это будет большим минусом для него, но никак не провалом.

"Астане" также по плечу пройти и "Линфилд", и АИК. Это все-таки бренд Казахстана. Тем более у столичной команды хорошая скамейка. К тому же, как и "Шахтер", не первый сезон играет с одним и тем же составом и сделала точечное усиление. С приходом нового тренера, возможно, появилась игровая дисциплина и учтены ошибки предыдущего сезона, когда крупно проиграла болгарскому "Ботеву".  

Получается, из всех казахстанских команд "Актобе" может оступиться в следующем раунде. Все-таки смена тренера не пошла на пользу клубу. 

Напомним, что казахстанским командам предстоит провести ответные матчи 23 и 24 июля. "Актобе" на своем поле примет тбилисское "Динамо" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. На этой же стадии, но в Лиге Европы, "Кайрат" сыграет с "Эсбьергом" в Дании, "Астана" с тель-авивским "Хапоэлем" на Кипре, "Шахтер" с литовским "Атлантасом" в Караганде. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама