Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" или "Динамо" сыграют против "Стремсгодсет"/"Стяуа" в третьем раунде Лиги чемпионов

"Актобе" или "Динамо" сыграют против "Стремсгодсет"/"Стяуа" в третьем раунде Лиги чемпионов
Фото с сайта Footballspeak.com
В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По ее итогам стало известно, что действующий чемпион Казахстана "Актобе", в случае прохода тбилисского "Динамо" во втором раунде квалификации, встретится с победителем матча между норвежским "Стремсгодсетом" и румынской "Стяуа". В первой игре между этими командами, которая прошла в Норвегии, победил "Стяуа" со счетом 1:0.

Матчи третьего раунда пройдут 29/30 июля и 5/6 августа. Первая встреча пройдет либо в Казахстане, либо в Грузии. Победители пар получат путевки в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Стоит отметить, что с этого раунда дорога команд делится на "Путь чемпионов" и "Путь представителей лиг", которые не пересекаются уже до конца квалификации. "Актобе" пойдет по "Пути чемпионов".

В других матчах "Пути чемпионов" сыграют: "Валлетта"/"Карабах" - "Зальцбург", "Клифтонвилл"/"Дебрецен" - БАТЭ/"Скендербеу", "Слован" Братислава"/"Нью-Сейнтс" - "Шериф"/"Сутьеска, "Ольборг" - "Динамо" Загреб/"Жальгирис", "Легия"/"Сент-Патрикс" - "Рейкьявик"/"Селтик", "Зриньски"/"Марибор" - "Санта-Колома"/"Маккаби" Тель-Авив, "Работнички"/ХИК - АПОЭЛ, "Спарта" Прага/"Левадия" - "Мальме"/ФК "Вентспилс" и "Лудогорец"/"Дюделанж" - "Партизан"/"ХБ Торсхавн".

В рамках "Пути представителей лиг" в третьем раунде встретятся: "Зенит" - АЕЛ, "Фейеноорд" - "Бешикташ", "Грассхопперс" - "Лилль", "Стандард" - "Панатинаикос" и "Днепр" - "Копенгаген". Победители получат путевки в раунд плей-офф, где к ним добавятся "Арсенал", "Порту", "Байер", Наполи" и "Атлетик".

Напомним, что в первой игре между "Актобе" и "Динамо", которая прошла в Тбилисси, победил чемпион Казахстана со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 51-й минуте, стал Данило Неко. Ответный матч пройдет 23 июля в Актобе на Центральном стадионе. Начало встречи, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, в 21:00 по времени Астаны.

Добавим, что действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский "Реал", который в финале обыграл другой клуб из Мадрида - "Атлетико" со счетом 4:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама