Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент УЕФА сделал заявление о проведении финала Лиги чемпионов в Саудовской Аравии

Президент УЕФА сделал заявление о проведении финала Лиги чемпионов в Саудовской Аравии
©uefa.com

Президент Европейского футбольного союза (УЕФА) Александер Чеферин высказался о возможном проведении финала Лиги чемпионов в Саудовской Аравии, сообщают Vesti.kz.

"Получал ли предложения от стран Персидского залива? Никаких предложений и приглашений. Упоминается, что Саудовская Аравия очень хотела бы провести финал Лиги чемпионов или чтобы их клубы вообще играли в Лиге чемпионов, но это всегда приходит ко мне через каких-то посредников. Лично мне никто ничего не предлагал. Иногда я читаю в очень "авторитетных" СМИ, что мы уже обсуждаем это, что является полной чушью. Лига чемпионов будет проводиться в Европе, и в ней примут участие команды из стран-членов УЕФА. О других вариантах не было ни слова.

Может ли финал Лиги чемпионов пройти в Эр-Рияде? Пока не вижу ни малейшего шанса. Однажды в интервью в Нью-Йорке журналист спросил меня, допускаю ли я возможность того, что в ближайшие 20 лет финал пройдет в их городе. Я ответил, что, конечно, допускаю такую возможность. Но я бы сказал то же самое, если бы индонезийский журналист спросил меня о возможности проведения финала в Джакарте. На следующий день я читал краткие обзоры интервью и заголовки в европейских СМИ о том, что финал Лиги чемпионов 2026 года пройдет в Нью-Йорке. Поэтому я в этот раз отвечаю, что не допускаю такой возможности, но вы знаете, что за 20 лет многое может произойти. Конечно, через 20 лет я не буду на этой должности", - приводит слова Чеферина N1info.

В Саудовской Аравии придумали способ вернуть Роналду в Лигу чемпионов

Финал Лиги чемпионов УЕФА 2024 года пройдет 1 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама