Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы не дали им ни шанса - автор победного гола в ворота "Астаны" в ответном матче Лиги чемпионов

Мы не дали им ни шанса - автор победного гола в ворота "Астаны" в ответном матче Лиги чемпионов
Фото с сайта ФК "Динамо" Загреб
Нападающий загребского "Динамо" Марио Гавранович, забивший победный гол в ворота "Астаны" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, прокомментировал противостояние с казахстанским клубом.

Встреча, прошедшая на стадионе "Максимир" в Загребе в ночь с 14 на 15 августа, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гавранович отличился на 74-й минуте матча.

В первой игре "Динамо" выиграло 2:0. Таким образом, загребский клуб победил "Астану" с общим счетом 3:0 и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где поборется за путевку в групповой этап турнира с швейцарским "Янг Бойзом". Столичный клуб же отправился в раунд плей-офф Лиги Европы.

Президент "Астаны" назвал причины вылета из Лиги чемпионов и обозначил цель на Лигу Европы

"Мы добились хорошего результата в первой игре, но знали, что нам нужно быть сосредоточенными и осторожными, чтобы не пропустить дома. Вся команда проделала очень хорошую работу, мы не дали "Астане" ни шанса, - цитирует Гаврановича официальный сайт "Динамо". - Мы рады пройти дальше. Мы прошли двух сильных соперников, теперь нас ждет противостояние с "Янг Бойз". Швейцарский клуб поднялся в последнее время, хорошо стартовал в чемпионате. Думаю, мы сможем конкурировать с ними".

В "Астане" нашли виновника исторического поражения в Лиге чемпионов

Добавим, что за путевку в групповой этапа Лиги Европы "Астана" поборется с победителем пары между израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы и кипрским АПОЭЛом. Первый матч этих команд завершился со счетом 2:2, а ответный пройдет 16 августа в Лимассоле и начнется в 23:00 по астанинскому времени.

Матчи "Астаны" в раунде плей-офф Лиги Европы пройдут 23 и 30 августа. Казахстанский клуб начнет противостояние с гостевой игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама