Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Астане" нашли виновника исторического поражения в Лиге чемпионов

В "Астане" нашли виновника исторического поражения в Лиге чемпионов
Иван Маевский (слева). Фото с сайта ФК "Астана"
Белорусский сайт By.tribuna.com подвел итоги первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и загребским "Динамо".

Встреча команд прошла 7 августа на стадионе "Астана Арена" и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Издание считает, что поражению хозяев в немалой степени "поспособствовал" их соотечественник - полузащитник Иван Маевский.

"Маевский дважды недоработал - "Астана" проиграла 0:2 в Лиге чемпионов. Белорус провел не лучший матч. Матч против загребского "Динамо" для нашего легионера не сложился. На 39-й минуте Маевский проиграл в центре поля борьбу Дани Ольмо - тот убежал в быструю атаку и отметился голевой передачей.



А в концовке игры Маевский во время позиционной атаки соперника занял неверную позицию. Кажется, белорус накрывал не соперника, а арбитра. В итоге все тот же Ольмо принял передачу партнера и спустя пару секунд забил.



Таким образом, "Астана" дома уступила 0:2 - и будущее казахстанской команды, ровно как и белорусского полузащитника, в Лиге чемпионов туманно", - говорится в заметке.

Добавим, что для "Астаны" это поражение стало первым в истории в домашних матчах Лиги чемпионов. Также прервались беспроигрышная серия столичного клуба из пяти матчей (четыре победы и одна ничья) и серия из трех домашних побед.

Ответный матч "Динамо" - "Астана" состоится 14 августа в Загребе (Хорватия). Победитель этого противостояния сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов со швейцарским "Янг Бойз", а проигравший отправится в Лигу Европы, где в раунде плей-офф встретится с победителем пары "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама