Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов
Футболисты "Ромы". Фото Reuters©
В Лиге чемпионов определились все полуфиналисты, передает корреспондент Vesti.kz

Главную сенсацию в четвертьфинале сотворила итальянская "Рома", которая, благодаря гостевому голу, выбила испанскую "Барселону". В первой игре римляне уступили в гостях - 1:4, но дома одержали разгромную победу - 3:3. 

Драматичным получилось противостояние испанского "Реала" и итальянского "Ювентуса". В первом матче мадридцы в гостях разгромили соперника - 3:0, но дома пропустили трижды, а решающий мяч забили лишь на последних секундах с пенальти - 1:3. 

В рамках английского противостояния "Ливерпуль" дважды победил "Манчестер Сити". Дома команда Юргена Клоппа выиграла с результатом 3:0, а в гостях - 2:1. Общий счет противостояния - 5:1. 

Немецкая "Бавария" ожидаемо прошла испанскую "Севилью". Мюнхенцы выиграли в гостях - 2:1, а в ответном матче случилась нулевая ничья - 0:0. 

Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов прошли "Бавария", "Ливерпуль", "Реал" и "Рома". Жеребьевка этой стадии пройдет 13 апреля и начнется в 17:00 по времени Астаны. Команды узнают соперника слепым жребием - то есть каждый может встретиться с каждым.

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля, а ответные - через неделю. Финал состоится 26 мая в Киеве. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама