Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рома" отыгралась с 1:4 и выбила "Барселону" из Лиги чемпионов, а "Ливерпуль" прошел "Ман Сити"

"Рома" отыгралась с 1:4 и выбила "Барселону" из Лиги чемпионов, а "Ливерпуль" прошел "Ман Сити"
Игроки "Ромы". Фото Reuters©

В Лиге чемпионов прошли ответные матчи в двух четвертьфинальных парах, передает корреспондент Vesti.kz

Итальянская "Рома" сотворила настоящую сенсацию, выбив испанскую "Барселону". В первом матче римляне проиграли в гостях со счетом 1:4, но домашняя победа с результатом 3:0 вывела их в полуфинал. 


На шестой минуте Эдин Джеко забил первый мяч "Ромы". На 58-й Даниэле Де Росси точно реализовал пенальти и удвоил, а на 82-й Костас Манолас забил третий, решающий, мяч. 

По сумме двух встреч счет 4:4, но "Рома" идет дальше за счет правила гостевого гола, а "Барселона" в третий раз подряд вылетает в четвертьфинале. 



В другой паре в рамках английского противостояния "Манчестер Сити" на своем поле проиграл "Ливерпулю" - 1:2. На шестой минуте Габриэль Жезус вывел хозяев вперед, но голы Мохамеда Салаха на 56-й и Роберто Фирмино на 77-й принесли гостям победу. 

Отметим, что на 41-й минуте из-за офсайда не был засчитан гол хавбека "Ман Сити" Лероя Сане, а после первого тайма главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола накричал на испанского судью Антонио Матеу Лаоса и был удален со скамейки. 

В первом матче "Ливерпуль" на своем поле разгромил "Ман Сити" - 3:0. Общий счет противостояния - 5:1 в пользу команды Юргена Клоппа



В ночь с 11 на 12 апреля испанский "Реал" в Мадриде примет итальянский "Ювентус" (первый матч - 3:0), а немецкая "Бавария" на своем поле встретится с испанской "Севильей" (первый матч - 2:1). Обе игры стартуют в 00:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама