Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я думаю, каждый мечтает о победе в пять мячей и больше - Маевский об ответной игре с "Селтиком"

Я думаю, каждый мечтает о победе в пять мячей и больше - Маевский об ответной игре с "Селтиком"
Иван Маевский. Фото пресс-службы "Астаны"

Полузащитник "Астаны" Иван Маевский поделился ожиданиями от ответного матча с шотландским "Селтиком" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Настрой, конечно же, боевой. Сделали выводы после первой игры. Очень хочется реабилитироваться в домашней игре, показать, на что мы способны. Хочется показать, что результат в первой игре был не совсем справедливый, - отметил Маевский.

- После первой игры все критиковали "Астану". Какое психологическое состояние у команды?

- Я за команду отвечать не могу. Что касается меня, стараюсь не обращать на это внимания. У всех свое мнение. А наше дело - выходить на поле и показывать, на что способны. Наверное, многие это читали, видели. Но зацикливаться на этом не стоит. 

- Команда верит в камбэк? 

- Я думаю, каждый мечтает о победе в пять мячей и больше. Но это футбол, сделать это, конечно, сложно. Главное - порадовать болельщиков, чтобы они ушли домой в хорошем настроении. А какой счет на это повлияет, завтра увидим. 

- Все говорят о несправедливом счете в первом матче. Но дома "Астана" не проигрывает. В чем вы можете завтра обыграть "Селтик"?

- Футбол такая вещь, в которой секретов мало осталось. Наша поддержка - это наше поле, наши болельщики. Нужно каждому сыграть на 150 процентов своих возможностей. Ну и, конечно, чтобы удача была на нашей стороне. Если все сложится, думаю, мы сможем победить.

- В первом матче "Селтик" переиграл "Астану" или наказал?

- Для меня первая игра осталась где-то позади. Завтра уже следующий матч. Все сделали вывод. "Селтик" - хорошая команда, которая наказала нас за ошибки. Кто-то где-то не добежал, не доработал. Нужно быть сконцентрированными на мелочах. Потому что на таком уровне наказывают за малейшую ошибку.

Напомним, матч "Астана" - "Селтик" пройдет на "Астана Арене" 22 августа и начнется в 21:30. Победитель этого противостояния продолжит свое участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а проигравший сыграет в группе Лиги Европы.

В первом матче раунда плей-офф, который состоялся в Глазго, "Селтик" разгромил "Астану" со счетом 5:0. При этом еще ни одна команда в истории еврокубков не выходила в следующий раунд после такого крупного поражения в первом матче. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама