Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наш самый лучший настрой - счет 0:5 в первой игре. Мы хотим взять реванш у "Селтика" - Стойлов

Наш самый лучший настрой - счет 0:5 в первой игре. Мы хотим взять реванш у "Селтика" - Стойлов
Станимир Стойлов. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "АстаныСтанимир Стойлов на предматчевой пресс-конференции накануне встречи с шотландским "Селтиком" отметил, что команда сделала выводы после разгромного поражения в первом матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Завтра предстоит реванш за плей-офф Лиги чемпионов, - начал Стойлов. - Я надеюсь, что мы сделали выводы после первой игры. Надеюсь, что команда завтра покажет хороший футбол. Футбол, который всегда показывает на "Астана Арене". У нас есть проблемы с травмированными. Но мы постараемся показать лучший футбол. Не будем смотреть на счет прошлого матча, постараемся сделать все для победы.

- В первом матче по игре "Астана" не хуже смотрелась, но пропустила много. Каково сейчас эмоциональное состояние игроков, как они это поражение пережили?
- Я тоже думаю, что команда выглядела неплохо. Просто было пять ударов в створ, но все залетело в сетку. Игроки переживают. Потому что в первый раз так тяжело проиграли. Но нужно сделать свои выводы. Мы увидели ошибки, которые сделали. Надеюсь, мы их исправим. Если научимся и такие ошибки не делать, то мы будем еще сильнее играть в еврокубках.

- Каково состояние Аничича и Логвиненко? Как будете решать проблему с защитниками?
- В первой игре Марин не смог играть, и это была для нас потеря. Сейчас, я думаю, он восстановится. Увидим, в какой форме он будет завтра. Но у нас в любом случае есть еще варианты. Ничего страшного. Самое главное - сыграть компактно, организованно, как мы обычно играем на "Астана Арене".

- Завтра Мокин получит шанс или будут изменения во вратарской линии?
- Я всегда говорю, что у меня два отличных равноценных вратаря. Не думаю, что Мокин допустил большие ошибки. Но Эрич в этом сезоне еще не играл в еврокубках. Поэтому завтра в воротах будет Эрич. Потом посмотрим, возможно, один из них будет играть в чемпионате Казахстана, другой - в еврокубках. Но завтра точно будет в воротах Эрич, он это заслужил.

- Вы верите, что завтра может произойти чудо?
- Я думаю, что "Селтик" на 99 процентов в Лиге чемпионов. В футболе все возможно, но я смотрю на вещи реально.

- Что Вы думаете о "Селтике"? Как далеко он может пройти в Лиге чемпионов?
- Я думаю, все будет понятно после жеребьевки. Пока сложно сказать.

- Будет тяжело завтра, но как Вы будете настраивать игроков?
- Я думаю, что самый лучший настрой - поражение 0:5. Мои футболисты хотят взять реванш. Сейчас надо попробовать показать хороший результат.

Напомним, матч пройдет на "Астана Арене" 22 августа и начнется в 21:30. Победитель этого противостояния продолжит свое участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а проигравший сыграет в группе Лиги Европы. В первом матче раунда плей-офф, который состоялся в Глазго, "Селтик" разгромил "Астану" со счетом 5:0. При этом еще ни одна команда в истории еврокубков не выходила в следующий раунд после такого крупного поражения в первом матче. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама