Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья, при котором "Селтик" проиграл "Шахтеру", обслужит ответный матч с "Астаной"

Судья, при котором "Селтик" проиграл "Шахтеру", обслужит ответный матч с "Астаной"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Стал известен главный судья ответного матча между "Астаной" и шотландским "Селтиком" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встречу, которая пройдет 22 августа в столице Казахстана на стадионе "Астана- Арена", обслужит судейская бригада во главе с Павлом Краловецем. Помогать ему будут его соотечественник Иво Надворник и словак Роман Слишко. Дополнительные ассистенты: Петр Арделяну и Карел Грубеш, четвертый рефери - Мартин Вильчек (все - Чехия).

Отметим, что в 2013 году именно Краловец работал на матче "Селтика" с карагандинским "Шахтером" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов. Тогда на "Астана Арене" казахстанский клуб одержал сенсационную победу со счетом 2:0 (в ответной "кельты" дома победили 3:0).

Ответная игра между "Астаной" и "Селтиком" начнется в 21:30 по столичному времени. В первой игре в Глазго победу со счетом 5:0 одержали "кельты".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама