Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа "Астаны" в Лиге чемпионов приблизила Казахстан к ТОП-5 стран рейтинга еврокубкового сезона

Победа "Астаны" в Лиге чемпионов приблизила Казахстан к ТОП-5 стран рейтинга еврокубкового сезона
Фото с сайта ФК "Астана"

Победа столичной "Астаны" в стартовом матче Лиги чемпионов приблизила Казахстан к ТОП-5 стран рейтинга еврокубкового сезона, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Футболисты "Астаны" в первом матче второго квалификационного раунда турнира в Юрмале обыграли местный "Спартак" со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 73-й минуте, стал Патрик Твумаси, отличившийся красивым ударом со штрафного. Видео гола можно посмотреть здесь.

Благодаря этой победе в активе Казахстана в нынешнем еврокубковом сезоне стало 1,375 баллов, что позволило подняться с десятого на шестое место. Лидирует в рейтинге Англия - 2,285 очков. На второй строчке располагается Лихтенштейн - 2,000, а третью делят Испания и Германия - 1,714. Пятое место в данном рейтинге занимает Азербайджан - 1,500.

Напомним, что сегодня, 13 июля, алматинский "Кайрат" и павлодарский "Иртыш" проведут первые матчи во втором раунде квалификации Лиги Европы. "Кайрат" сыграет с албанским "Скендербеу", а "Иртыш" - с сербской "Црвеной Звездой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама