Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Автобус" назвали единственным шансом "Спартака" во встрече с "Астаной" в Лиге чемпионов

"Автобус" назвали единственным шансом "Спартака" во встрече с "Астаной" в Лиге чемпионов
Фото с сайта ФК "Астана"

Журналист латвийского сайта Sportacentrs.com Карлис Юстовис в беседе с корреспондентом Vesti.kz дал свой прогноз на предстоящее противостояние второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и юрмальским "Спартаком".

"Это неплохой жребий для нашей команды. Хотя "Астана", учитывая ее опыт в прошлых турнирах еврокубков, тоже не подарок. В данном случае обмен домашними матчами в нашу пользу. Если "Спартаку" удастся победить или отстоять "сухую" ничью в первом матче, то это будет хорошим результатом. Во втором матче латвийская команда сможет поставить "автобус" перед своей штрафной и постараться удержать приемлемый результат.


Тем не менее "Спартак" в этом сезоне демонстрирует добротный атакующий футбол. Это единственный латвийский клуб, способный поддержать хорошую атакующую игру против команды такого высокого уровня, как "Астана". 

Главным козырем "Спартака" может стать голкипер Евгенис Неругалс. От его действий будет зависеть многое. У нас есть компактная защита и быстрые игроки: Евгений Казачок, Эдгар Варданянс, Эдгар Гаурач, Дмитрий Платонов и Владислав Козлов, способные убежать в контратаку.

Главная проблема команды заключается в том, что последний конкурентный матч состоялся 22 июня против "Лиепаи". Еще один товарищеский матч против АПОЭЛа был проведен 29 июня. На этом все. Полное отсутствие игровой практики.

Учитывая все эти моменты, я назову фаворитом "Астану". На мой взгляд, шансы команд 70 на 30 в пользу казахстанского клуба", - отметил Юстовис.

Ранее главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов отметил, что "Спартак" может доставить неприятности. В свою очередь член исполкома ФФК и исполняющий обязанности директора "Шахтера" Олжас Абраев заявил, что "Астана", как и другие казахстанские клубы, обязана проходить дальше в еврокубках.

Отметим, что "Астана" и "Спартак" договорились об обмене домашними матчами. Первая игра между ними пройдет 12 июля в Юрмале, а ответный поединок - 18 июля в столице Казахстана.

Забьет ли Твумаси бывшей команде? Что нужно знать о сопернике "Астаны" в Лиге чемпионов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама