Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рамос рекомендовал Пике пересмотреть игру с ПСЖ после реакции на судейство в матче "Реал" - "Бавария"

Капитан "Реала" Серхио Рамос высказался в адрес своего коллеги по амплуа Жерара Пике из "Барселоны" по поводу его реакции на судейство в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским клубом и мюнхенской "Баварии".

Пике после победного гола "Реала" (4:2, по сумме двух матчей - 6:3) опубликовал твит, состоящий только из многоточия. Таким образом он, вероятнее всего, прокомментировал судейство в игре: во втором тайме с поля был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду, забитый из офсайда.

"Реакция Пике? Пусть он пересмотрит матч с ПСЖ. Может быть, он изменит мнение об арбитрах. Давайте дождемся ответного матча "Барселоны" и посмотрим, что случится с "Ювентусом". А так - я не против внедрения видеотехнологий.

Еще рано говорить о финале - мы только вышли в полуфинал, но понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Мы очень рады, что выбили "Баварию", одного из главных конкурентов.

100 матчей в Лиге чемпионов - красивая цифра. Надеюсь, буду играть за "Реал" еще много лет, до тех пор, пока буду получать удовольствие от футбола", - цитирует Рамоса Sports.ru со ссылкой на Marca.com.

Напомним, "Барселона" вышла в четвертьфинал, обыграв по сумме двух матчей ПСЖ. Причем в первой игре каталонцы уступили со счетом 0:4, а в ответной победили - 6:1. При этом судейство во втором матче также вызвало немало споров.

Что касается противостояния с "Ювентусом", то в первой игре "Барселона" уступила - 0:3. Ответная игра пройдет в ночь с 19 на 20 апреля в Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама