Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" и выход в полуфинал Лиги чемпионов

Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу над "Баварией" и выход в полуфинал Лиги чемпионов
Криштиану Роналду. Фото Reuters©

Мадридский "Реал" обыграл немецкую "Баварию" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая проходила в ночь с 18 на 19 апреля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в столице Испании, завершилась победой "Реала" в дополнительное время - 4:2. 


Первый гол в матче был забит на 53-й минуте, когда Роберт Левандовски точно реализовал пенальти. На 76-й Криштиану Роналду сравнял счет, однако на 78-й Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота. 

Основное время матча завершилось со счетом 1:2. Точно такой же результат был зафиксирован неделей ранее в Мюнхене, поэтому команды выявляли победителя в овертайме. 

Стоит отметить, что с 84-й минуты "Бавария" играла в меньшинстве, так как за две желтые карточки с поля был удален Артуро Видаль. Возможно, именно нехватка чилийца помешала мюнхенцам выстоять в дополнительное время. У "Реала" на 105-й и 110-й минутах забил Роналду, оформивший хет-трик, а еще один гол на 112-й провел Марко Асенсио

Таким образом, "Реал" с общим счетом 6:3 проходит "Баварию" и седьмой раз подряд сыграет в полуфинале ЛЧ. Мадридский клуб является действующим победителем турнира.



В другой паре четвертьфинала ЛЧ "Атлетико" из Мадрида сыграл вничью с английским "Лестером"(1:1), но прошел дальше благодаря победе в первой игре (1:0). 

В ночь с 19 на 20 апреля состоятся два заключительных матча четвертьфинала. Французский "Монако" примет немецкую "Боруссию" из Дормунда (первая игра - 3:2), а испанская "Барселона" встретится с итальянским "Ювентусом" (0:3). Обе игры начнутся в 00:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама