Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России "Барысу" предложили тренера на новый сезон КХЛ

В России "Барысу" предложили тренера на новый сезон КХЛ
©ХК "Барыс"

Казахстанский тренер Юрий Михайлис должен продолжить работу с "Барысом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), считает российское издание "Спорт-Экспресс".

Столичный клуб вышел в плей-офф турнира с восьмого места на "Востоке", но после пяти игр с "Металлургом" досрочно завершил борьбу за Кубок Гагарина.

"Барыс" довольно быстро завершил сезон, продержавшись в плей-офф всего пять матчей. Не будем говорить о будущем клуба. Оно туманно для всех без исключения команд КХЛ, а зарубежному коллективу будет непросто вдвойне. Неизвестно, поедут ли в команду легионеры, которые определяют результат. Да и будущий бюджет в тумане. Но если ничего существенно не поменяется, то команду и дальше должен возглавлять Юрий Михайлис. Да, сезон для тренера получился непростым, но, по большому счету, он еще учится трудиться на таком уровне. И прогресс есть. Команда попала в плей-офф, правда, только с восьмого места, но и это результат. Безусловно, стабильности не хватало. Но у любого тренера команды из Казахстана возникают серьезные сложности.

Напомним, что человек, возглавляющий "Барыс", обязан думать и о национальной команде. И нельзя предпринимать некоторые шаги без оглядки на дополнительную работу. Чемпионат получился сумбурный. Самый дорогой защитник лиги Даррен Диц чуть ли не забастовку объявил. И ему было бы лучше не приходить на работу, так было бы честней, ведь то, что он вытворял на площадке в большинстве матчей, в голове не укладывалось. Что должен был сделать Михайлис? Вывести хоккеиста из состава? У тренера просто не было никаких рычагов, а обменом оказались довольны все.

В середине чемпионата пришел Линден Вей. И было ясно, что он не помощник. Такое ощущение, что канадец считал дни до отъезда домой. В плей-офф врагом команды стал Джо Морроу, еще один легионер, которому нечего делать в лиге. Про некоторых иностранцев вообще не хочется говорить. К чему все это? Михайлис добился максимума и даже где-то превзошел ожидания. Да и "Барыс" при нем временами играл очень прилично", - констатирует издание.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама