Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" прокомментировал сенсационную победу над "Салаватом Юлаевым"

Тренер "Барыса" прокомментировал сенсационную победу над "Салаватом Юлаевым"
©ХК "Барыс"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Олег Болякин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Салаватом Юлаевым", сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу астанчан.

Встреча в Астане завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу "Барыса".

- В первую очередь, хочу поздравить болельщиков с победой и извиниться за вчерашнюю неубедительную игру нашей команды. Сегодня поговорили с ребятами, сделали выводы. Довели до них, что мы играем для болельщиков, которые приходят, поддерживают команду. Попросили сыграть мобильно против хорошей, организованной, быстрой команды. В принципе ребята выполнили задание, хорошо отработали, самоотверженно. Много было блокированных бросков. Хорошо играли в атаке. Нам эта победа была необходима.

- На протяжении всего матча вы играли в три звена, почему?

- Мы играли на результат, с этой командой мы не стали рисковать. В Уфе мы молодых наших ребят выпускали. Они пропустили необязательный гол. Они минуту сорок не могли выйти из зоны и получили второй гол. Сегодня план на игру сработал. Победа есть победа, поэтому, я думаю, что мы сделали правильные выводы и правильно поступили.

- Игры два дня подряд. Сказывалась ли усталость?

- Усталости не было. Поражения не дают уверенности, и когда поражения - тяжелее восстанавливаться. А когда команда побеждает, восстанавливаются игроки намного быстрее, потому что положительные эмоции от игры получают. Но, к сожалению, не всегда бывают хорошие игры. Сегодня хорошо парни отработали. Болельщики молодцы, хорошо поддерживали. Особенно в конце, мы играли не три на четыре, а четыре на четыре при такой поддержке. Большое им спасибо!

- Вчера Вы говорили про травму Шестакова, сегодня он вышел в дополнительной защите. Какого рода у него травма?

- Стрелки не разошлись, они с Кириллом (Савицким – авт.) на синей линии встретили друг друга. Зато он сейчас симпатичный, такой красивый парень стал. Здорово отработал сегодня. У нас сейчас Алекс Грант получил травму, поедет на рентген. Победы не даются просто так.

- Ансар Шайхмедденов вернулся после довольно долгого простоя в КХЛ. Как оцените две его игры?

- Вчера было немножко тяжеловато ему. Я считаю, что в третьем периоде он уже почувствовал уверенность. Сегодня вообще здорово выглядел, добавил своей энергии, динамики. Я думаю, с каждой игрой он будет прибавлять. Нам он нужен, и он очень хорошо помогал команде.

Благодаря этой победе, астанчане покинули последнюю 12-ю строчку в таблице Восточной конференции. Теперь у команды Олега Болякина 42 очка после 51 матча. У "Салавата Юлаева" 66 баллов после 51 игры и третье место на "Востоке".

Перед этой встречей "Барыс" проиграл четыре матча кряду.

Следующий матч астанчане проведут 19 января на своем льду против ЦСКА.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама