Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легенда "Барыса" Дастин Бойд сделал признание о Казахстане

Легенда "Барыса" Дастин Бойд сделал признание о Казахстане
©ХК "Барыс"

Легенда "Барыса" Дастин Бойд вспомнил о своем прибытии в Казахстан. Канадский нападающий признался, что скучает по тем временам, когда играл за астанинский клуб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщают Vesti.kz

- Как было принято решение приехать в Казахстан, играть здесь в абсолютно неизвестном месте?

- Не быстро, на самом деле. Мы с Найджелом (Доусом) играли в "Хэмильтоне" и параллельно приглядывались к КХЛ. Ждали оттуда офферов на случай, если там появится местечко, куда мы могли бы попасть вместе. И когда Казахстан решил, что берет нас обоих - было сложно принять решение, мы ничего не знали про КХЛ, про Казахстан, в целом и про российскую лигу. Мы начали расспрашивать, Джефф Гласс (голкипер) уже был там, он дал нам основную информацию.

Я думаю, оглядываясь назад, это было лучшим решением, по крайней мере, для меня и семьи. Нам очень нравилось, мы повидали много всего, чего скорее всего никогда не увидели бы. Путешествовали по миру - другие страны, другие культуры. Сейчас, сидя дома, скучаешь по этому. Я скучаю по Казахстану, скучаю по путешествиям по России. Это такие приятные воспоминания для меня, - рассказал Бойд в подкасте "От Синей Линии".

37-летний Бойд выступал за "Барыс" в период 2011-2017 и 2018-2020 годов. 

Получил гражданство Казахстана и право играть за национальную сборную: в 2016 году выступил на чемпионате мира, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама