Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ напомнила сопернику "Барыса" о неудачной серии

КХЛ напомнила сопернику "Барыса" о неудачной серии
©ХК "Нефтехимик"

Сайт КХЛ в преддверии матча нижнекамского "Нефтехимика" и "Барыса" напомнил  о неудачной серии российского клуба в домашних играх с казахстанцами, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Нижнекамске начнется в 20:00 по времени Астаны.

"Нефтехимик" не побеждал "Барыс" дома с 2015 года. "Нефтехимик" в последнем игровом отрезке чередует победы с поражениями. "Волкам" удалось одолеть "Сочи" (5:4 ОТ) и "Сибирь" (3:2) при поражениях от "Салавата Юлаева" (0:4) и "Трактора" (0:1). С 17 очками нижнекамцы занимают девятое место на Востоке, до зоны плей-офф два балла. "Барыс" перед отправкой на выезд провалил домашний матч с "Металлургом" (0:5), ранее с общим счетом 12:3 обыграв "Адмирал", "Амур" и "Торпедо". С 23 очками команда Андрея Скабелки идет в середине турнирной таблицы Востока. 

Главной новостью из стана астанчан накануне игры в Нижнекамске стал перевод нападающего Никиты Михайлиса в список травмированных.

Для защитника "Нефтехимика" Максима Гончарова следующий набранный балл - 100-й в КХЛовской карьере. Другой игрок обороны нижнекамцев Руслан Петрищев - один из лучших в этом сезоне по блокированным броскам (51). Линден Вей из "Барыса" с десятью шайбами - один из лучших снайперов чемпионата. Джесси Грэм - в лидерах гонки ассистентов (0+14).

Первая встреча соперников в этом сезоне состоялась в Астане и завершилась победой "Нефтехимика" (2:1). При этом на домашнем льду "волки" не могут одолеть "Барыс" больше семи лет - с 30 августа 2015 года (5:2)", - пишет сайт КХЛ.

"Барыс" набрал 23 очка и занимает пятое место в Восточной конференции. "Нефтехимик" с 17 баллами идет на девятом месте на Востоке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама