Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нужно ли доводить до овертаймов и буллитов? Как "Барыс" использовал "второй шанс" в КХЛ

Нужно ли доводить до овертаймов и буллитов? Как "Барыс" использовал "второй шанс" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" четыре матча подряд не может выиграть в основное время в играх Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). При обновленной системе начисления баллов это не существенно сказывается на месте команды в таблице, но корреспондент Vesti.kz решил вспомнить выступления команды в разные годы, когда "Барыс" получал "второй шанс" для победы.

В текущем чемпионате столичная команда долгое время шла без матчей с дополнительным временем, но серия последних встреч изменила эту ситуацию. Четыре игры - две победы и два поражения. Только один раз подопечные Андрея Скабелки доходили до буллитной серии, но выиграли ее.


Сезон-2019/2020

"Барыс" - одна победа в овертайме, одна победа по буллитам и два поражения в овертайме. Третье место на "Востоке".

Сезон-2018/2019

"Барыс" - пять побед в овертайме, пять побед по буллитам, четыре поражения по буллитам и шесть поражений в овертайме. Итог: второе место на "Востоке".

Сезон-2017/2018

"Барыс" - пять побед в овертайме, четыре поражения по буллитам и три поражения в овертайме. Итог: десятое место на "Востоке".

Сезон-2016/2017

"Барыс" - шесть побед в овертайме, одно поражение по буллитам и два в овертайме. Итог: пятое место на "Востоке".



Сезон-2015/2016

"Барыс" - четыре победы в овертайме, четыре победы по буллитам, четыре поражения по буллитам и два в овертайме. Итог: девятое место на "Востоке".

Сезон-2014/2015

"Барыс" - две победы в овертайме, четыре победы по буллитам, шесть поражений по буллитам и три в овертайме. Итог: пятое место на "Востоке".

Сезон-2013/2014

"Барыс" - две победы в овертайме, четыре победы по буллитам, два поражения по буллитам и два в овертайме. Итог: второе место на "Востоке".

Сезон-2012/2013

"Барыс" - три победы в овертайме, два победы по буллитам, два поражения по буллитам и четыре в овертайме. Итог: шестое место на "Востоке".

Сезон-2011/2012

"Барыс" - две победы в овертайме, одна по буллитам, три поражения по буллитам и одно в овертайме. Итог: шестое место на "Востоке".

Сезон-2010/2011

"Барыс" - две победы в овертайме, две победы по буллитам, шесть поражений по буллитам и три в овертайме. Итог: седьмое место на "Востоке".

Сезон-2009/2010

"Барыс" - три победы в овертайме, четыре победы по буллитам, два поражения по буллитам и два в овертайме. Итог: 15-е место в чемпионате.



Нападающий "Барыса" исполнил волшебный буллит в матче КХЛ

Как мы видим, со Скабелкой "Барыс" держит баланс по победам и поражениям в дополнительное время или по буллитам. Если показатель отрицательный, то команда может и вовсе оказаться вне плей-офф турнира или с определенными проблемами выйти туда. Если клуб "в плюсе", то занимает место в верхней части таблицы.

Сейчас для "Барыса" все только начинается, ведь не пройден даже экватор регулярного чемпионата. Если команда Скабелки не будет "необязательно" терять очки, то может претендовать на обновление прошлогоднего достижения. Результатов помогает добиться не только надежная оборона, но интересная игра в атаке. А игра в дополнительном времени - индикатор успешности по сезону.

Даррен Диц рассказал о роли капитана в "Барысе" и победном буллите

Напомним, сегодня, 24 октября, столичный "Барыс" сыграет в Ярославле с "Локомотивом" и может продолжить свою серию по играм с дополнительным временем. Российская команда идет на девятом месте на "Западе": она в этом сезоне играла только в одной буллитной серии и выиграла ее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама