Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень доволен". Форвард из НХЛ рассказал о жизни в Казахстане и шансах задержаться в "Барысе" на примере Бойда

"Очень доволен". Форвард из НХЛ рассказал о жизни в Казахстане и шансах задержаться в "Барысе" на примере Бойда
Корбэн Найт и Дастин Бойд. Фото: ХК "Барыс"
Канадский нападающий "Барыса" Корбэн Найт после победы над минским "Динамо" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ порассуждал о своем пребывании в Казахстане. Его слова приводит "Матч ТВ".

О подписании 29-летнего форварда казахстанский клуб объявил в мае. В текущем сезоне Найт провел 19 матчей в КХЛ, набрав десять (6+4) очков. Ранее он выступал в НХЛ в составе "Филадельфии", "Флориды" и "Калгари".

Новый джокер Скабелки, или зачем "Барыс" подписал канадского форварда из НХЛ

- Тяжелая выдалась игра, мы действовали вполне солидно, хотя и не так, как хотелось. Смогли лишь во втором периоде реализовать момент и сравнять счет. Отдельная благодарность вратарю, который совершил немало великолепных сейвов и здорово смотрелся в буллитном поединке.

- Андрей Скабелка считает, что никто не заслужил победу в основное время...
- Верно! Собственно, так оно и получилось: исход встречи прояснили послематчевые броски. В любом случае, мы забираем очки и настраиваемся на новую игру.

- Результат четырех последних поединков решился лишь в овертайме или серии буллитов. Чем объясните?
- В хоккее такое случается, трагедии здесь нет. Не стоит недооценивать соперника. Конечно, некоторые команды можно назвать аутсайдерами, но они прилично смотрелись, действовали напористо. В матчах с рижским "Динамо" и "Адмиралом" мы нанесли 85 бросков!

- Что скажете по поводу качества льда на "Минск Арене"?
- Не знаю, каково состояние было прежде, но в нашей встрече лед оказался не очень хорошим. Шайба то и дело "скакала". Подобный момент очень расстроил.

- Для вас сезон складывается ожидаемо?
- Первое время пришлось несколько адаптироваться к новой лиге, но сейчас, кажется, все в порядке. В команде собрались отличные ребята, немало легионеров, что сделало процесс "приспособления" легче.

- Сложно было решиться перебраться в Казахстан?
- Чего скрывать: переезд в новую страну с другой культурой и стилем жизни всегда дается нелегко. С другой стороны, захотелось воспользоваться хорошей возможностью попробовать свои силы на новом уровне. Опыт мне пришелся по душе.

- Что ждете от нынешнего сезона в КХЛ?
- К счастью, пока для команды он складывается вполне удачно. Надеюсь продолжать в том же духе, продвигаться вверх по турнирной таблице, попасть в плей-офф и пройти как можно дальше.

- Ваш партнер по звену Дастин Бойд в "Барысе" уже восьмой сезон. Кевин Даллмэн провел в Казахстане девять лет. Готовы повторить их рекорд?
- Это какие-то особенные игроки, они в лиге задержались так долго, что и не припомнить, как все начиналось. И главное - у них все получалось! Пока я очень доволен своим пребыванием в Казахстане, но не берусь загадывать на будущее. Пускай все идет своим чередом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама