Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка рассказал о победе "Барыса" над "Северсталью", Асетове и когда вернется Боченски

Скабелка рассказал о победе "Барыса" над "Северсталью", Асетове и когда вернется Боченски
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер ХК "БарысАндрей Скабелка прокомментировал победу над череповецкой "Северсталью" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Влились у нас ребята, которые были травмированы. Наверное, нет у них еще игрового тонуса, плюс на остальных сказалась пауза. Я с этим связываю, что мы сделали около 50 бросков к концу второго периода и не забили. Но надо отдать должное сопернику, это совсем другая команда с приходом Андрея Владимировича. Наполовину команда поменялась, совсем другое содержание и стиль игры. Мы видели последние игры, знали, что соперник будет агрессивно работать. Хочу поблагодарить ребят. Да, немного не получалось у нас в завершении, но мы достаточно терпеливо играли и дождались тех моментов в конце игры. Скажем так, удалось реализовать наше преимущество. Спасибо команде, спасибо болельщикам за поддержку! Готовимся к следующему матчу, - приводит слова Скабелки официальный сайт ХК "Барыс" .

- Андрей Владимирович, раньше говорили, что команда не может доиграть матч по счету. Сегодня довольны, как команда сыграла именно по счету?

- Если не брать в расчет полторы минуты второго периода, то да, доволен.

- Последний матч не доиграл Алихан Асетов, сегодня его тоже не было. Пока официальной информации нет, может, Вы внесете ясность?

- У него было повреждение, сейчас уже тренируется. Посмотрим к следующей игре.

- У Брендона Боченски не будет проблемы с возвращением в стартовый состав, учитывая игру линии атаки?

- Я думаю, что в игре он раньше Нового года не вернется. Но это тот мастер, которому были бы рады многие тренеры в лиге. Поэтому я не думаю, что об этом стоит говорить.

В свою очередь главный тренер ХК "Северсталь" Андрей Разин сказал следующее:

- С нашей стороны, судя по статистике, совсем провальная игра. Но я бы так не сказал, начало было равное. К сожалению, в первые 30 минут мы заработали два больших удаления и одно маленькое. 13 минут в итоге играли в меньшинстве, плюс потеряли защитника. Практически все меньшинство в пять защитников играли, это очень тяжело. В тех моментах, которые мы создали, и когда могли переломить игру, мы не забили.

Напомним, что "Барыс" в Астане обыграл "Северсталь" со счетом 3:0. Дубль оформил Никита Михайлис, еще одной шайбой отметился Патрис Кормье, а Хенрик Карлссон отстоял на ноль.

Благодаря этой победе "Барыс" продлил победную серию до двух матчей, а также, набрав 54 очка, догнал идущего четвертым магнитогорского "Металлурга". При этом казахстанская команда провела на три матча меньше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама