Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Карлссон изумительно сыграл". Автор дубля "Барыса" прокомментировал победу над "Северсталью"

"Карлссон изумительно сыграл". Автор дубля "Барыса" прокомментировал победу над "Северсталью"
Фото: ХК "Барыс"©

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис после победы над череповецкой "Северсталью" рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как нужно было играть против соперника, чтобы выиграть более уверенно.

В матче с российской командой 23-летний форвард отметился дублем, но изумительной назвал игру своего вратаря - Хенрика Карлссона.

- С дублем и победой. Прокомментируйте игру.

- Мы не играли пять дней. Провели хорошие тренировки. Подготовились к этой игре. Тем более, последние игры в этом году... Хотели порадовать болельщиков.

- 59 бросков. Три забитых гола.

- Хорошо играли. И "Северсталь" хорошо играла в обороне. Вратарь их хорошо сыграл, но и мы делали не самые опасные броски. Они были издалека. Надо было похладнокровнее сыграть, где-то на отскоке добить. С паузой. В итоге забили три хороших гола. Спасибо команде. Карлссон изумительно сыграл, молодец.

- А силовой в конце, это эмоции?

- Это вопрос к игрокам "Северстали".

- А то, что клюшку бросили?

- Это некрасиво, но это их дело. Наше дело играть. Мы смотрим за собой, а не следим за другими командами. Это их руководство будет решать.

Напомним, что "Барыс" в Астане обыграл "Северсталь" со счетом 3:0. Помимо дубля Михайлиса, шайбой отметился Патрис Кормье, а Хенрик Карлссон отстоял на ноль.

Благодаря этой победе "Барыс" продлил победную серию до двух матчей, а также, набрав 54 очка, догнал идущего четвертым магнитогорского "Металлурга". При этом казахстанская команда провела на три матча меньше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама