Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В шестой кряду победе "Барыса" нашли негатив

В шестой кряду победе "Барыса" нашли негатив
Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над владивостокским "Адмиралом" (2:0) домашнем в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе "Барыса" победный дубль оформил капитан Брэндон Боченски. При этом голкипер астанчан Доминик Граховина оформил "сухарь" и помог команде продлить победную серию до шести матчей.


- Не удалось нам с первого периода включиться на полную в игру. Первый период раскачивались. "Адмирал" здорово играл, хорошие скорости показал, создавал моменты. Доминик сегодня здорово вошел в игру, подчистил те моменты, в которых соперник мог забить. Со второго периода нам удалось прибавить в движении, в агрессии. Создали мы достаточно моментов, но реализация сегодня была, скажем так, не на высоком уровне. Капитан молодец, проявил свои лидерские качества, он это делает в каждой игре. Сегодня он забил два гола и помог команде выиграть. Всех с победой, готовимся к следующей игре, - цитирует Скабелку официальный сайт "Барыса".

- Андрей Владимирович, с нелегкой победой! Сегодня у соперника было много удалений, и нам бы хотелось, чтоб реализация была почаще.
- Естественно, и нам хочется, чтоб каждое удаление соперника заканчивалось голом. Но и соперник нас тоже изучает, разбирает. Хотя у нас сегодня были в большинстве хорошие моменты.

- Не повезло?
- Я бы не сказал, что не повезло. Есть вратарь соперника, есть четверка, которая выходит и пластается. Так же и мы в меньшинстве ловили шайбы на себя, и Доминик выручал. Может быть, не хватило эмоций и той энергии в забивании голов, это тоже важно.

- Сегодня мы видели на льду Дмитрия Гренца. Увидим ли мы нашего земляка Кирилла Панюкова?
- Травма отбросила Кирилла, скажем так, назад. Он был с командой, играл матчи, не всегда, но играл. Получил травму, и сейчас он восстанавливается. Съездил он в поездку за "Номад". В поездку Минск-Слован он едет с "Барысом".

- Сейчас будет небольшой перерыв, сборная едет на турнир.
- Да, сборная едет в Будапешт, Юрий Владимрович Михайлис везет команду. Четыре-пять человек мы делегируем, и Кирилл будет там играть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама