Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вряд ли новый тренер что-то изменит". Эксперт назвал причины спада "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ

"Вряд ли новый тренер что-то изменит". Эксперт назвал причины спада "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Бывший государственный тренер РК по хоккею Сергей Шавернев в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал причину неожиданного спада "Барыса", в десяти последних играх регулярного чемпионата КХЛ набравшего всего три очка.

"Всех интересует, что происходит с командой. Однозначно, что все клубы КХЛ заметно прибавили во второй половине чемпионата. От спада никто не застрахован, но падение "Барыса" затянулось. Сейчас наступает сложный период. "Амур" наступает на пятки, у "Адмирала" серьезные амбиции. Каждая команда упирается до последнего.


В начале сезона команда играла с более слабыми оппонентами и все было хорошо. Соперники стали посильнее и сразу выявились огрехи. Мы сразу начинаем обвинять судей в предвзятости к "Барысу". Я согласен, безусловно этот фактор присутствует. Однако, когда команда проигрывает со счетом 2-7 о каком "убийстве" может идти речь?

Если "Барыс" не поймает свою прежнюю игру, то плей-офф нам не видать. Я все-таки считаю, что спад команды начался после того, как Вей съездил на сборы в Канаду, а Сен-Пьер покинул расположение клуба. Два этих фактора негативно сказались на игре "Барыса". В коллективе что-то произошло. Не может команда, громившая "Салават Юлаев", без причины проиграть четыре матча подряд "Сибири".

Вы знаете, что я смотрю на картинку со стороны. Я не думаю, что увольнение тренера - может пойти на пользу "Барысу". Если придет другой, то вряд ли он сможет что-либо изменить. Сейчас команда старается, однако не может вернуться на прежний уровень. Я считаю, что какой-то щелчок должен произойти. Главное, найти внутренние резервы и сохранить место в восьмерке, чтобы попасть в плей-офф", - отметил Шавернев.

Пора ли паниковать, или как "Барыс" за месяц упал с первого на восьмое место на "Востоке"

Напомним, "Барыс" ушел на перерыв на восьмом месте в Восточной конференции, набрав 60 очков в 41 матче. Строчкой ниже располагается "Амур", на счету которого 57 баллов в 39 играх и которому достаточно одной победы, чтобы вытеснить астанинский клуб из зоны плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама