Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто победит в серии плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Металлургом"?

Кто победит в серии плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Металлургом"?
Фото ХК "Барыс"

Столичный "Барыс" 9 марта в Магнитогорске начнет борьбу в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги против "Металлурга". Vesti.kz предлагают вам поделиться своим мнением об исходе противостояния.

Казахстанский клуб завершил "регулярку" пятым, а в первом круге плей-офф обыграл вышестоящий челябинский "Трактор" (4:2). "Металлург", выигравший турнир на "Востоке", за пять матчей разобрался с китайским "Куньлунем". Подробную информацию о действующем чемпионе турнира можно найти здесь.


Перед играми на вылет "Барыс" из-за травмы потерял капитана команды Брэндона Боченски: главный тренер команды Эдуард Занковец рассказал о сроках возвращения лидера в строй.

Сама же "голосовалка" доступна по этой ссылке. В помощь - мнение экспертов. Так, бывший государственный тренер Казахстана по хоккею Сергей Шавернев предполагает, что шансы команд на победу примерно равны, а двукратный олимпийский чемпион и один из самых жестких российских экспертов Александр Кожевников считает, что "Металлург" не испытает проблем в матчах с "Барысом".

Напомним, серия плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Металлургом" стартует 9 марта в Магнитогорске. Полное расписание противостояния можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама