Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сможет потрепать нервы "Магнитке". Шансы у команд равные - эксперт

"Барыс" сможет потрепать нервы "Магнитке". Шансы у команд равные - эксперт
Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Бывший государственный тренер Казахстана по хоккею Сергей Шавернев рассказал корреспонденту Vesti.kz о шансах астанинского "Барыса" в противостоянии с магнитогорским "Металлургом" во втором раунде плей-офф КХЛ.

"Превосходство Магнитогорска в том, что он чемпион КХЛ - их хоккеисты помнят, как добывать победу. С другой стороны, на чемпиона всегда все настраиваются, а если судить по играм с "Куньлунем", то была видна небрежность со стороны игроков "Магнитки".

К тому же у "Барыса" в памяти были победы над магнитогорским "Металлургом". Сейчас состав у астанчан собрался довольно неплохой, и я уверен, что в раздевалке царит такая атмосфера - когда, если не сейчас?. Тем более, клуб набрал хороший ход, что было заметно по последним играм с "Трактором".

Учитывая, что у чемпиона есть своя вальяжность, я считаю, что шансы команд 50 на 50. Несмотря на то, что многие считают "Барыс" аутсайдером, я уверен, что в плей-офф слабые команды не остаются. На мой взгляд, в худшем случае "Барыс" сможет одержать как минимум две победы и потрепать нервы фавориту", - отметил Шавернев.

Напомним, на предыдущей стадии плей-офф КХЛ "Барыс" обыграл челябинский "Трактор" с общим счетом 4:2. Магнитогорский "Металлург" на этом же этапе оставил за бортом китайский "Куньлунь Ред Стар" - 4:1. Узнать подробнее о следующем сопернике астанинцев вы можете здесь.

Серия между "Металлургом" и "Барысом" стартует в Магнитогорске. Первый матч пройдет 9 марта и начнется в 20:00 по времени Астаны, а вторая игра состоится 11 марта и стартует в 18:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама