Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талгат Жайлауов стал игроком "Торпедо" из Усть-Каменогорска

Талгат Жайлауов стал игроком "Торпедо" из Усть-Каменогорска
Талгат Жайлауов. Фото Жигера Абенова©.Vesti.kz
Нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Талгат Жайлауов на временной основе перешел в "Торпедо" из Усть-Каменогорска, сообщает официальный сайт астанинского клуба.

Хоккеист отправится на выездную серию игр в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). При этом у Жайлауова продолжает действовать контракт с "Барысом". В любой момент он может быть вызван в команду КХЛ. 

На постоянной основе из "Барыса" в "Торпедо" пока перешел лишь нападающий Александр Шин. В данный момент астанинцы ведут переговоры о переходе форварда Кирилла Савицкого

Между "Барысом" и "Торпедо" заключен договор о сотрудничестве. Согласно нему в усть-каменогорском клубе выступает нападающий Никита Михайлис

Днем ранее КХЛ исключила Жайлауова из состава "Барыса". В этом сезоне нападающий провел лишь три матча за астанинцев, в которых забросил одну шайбу. 

У Жайлауова подписан двухсторонний контракт, поэтому он некоторое время играл за входящий в систему "Барыса" клуб "Номад" в чемпионате Казахстана. 1 ноября форвард забросил шайбу в матче с "Алтай-Торпедо" (1:2, по буллитам). Всего в 13 матчах казахстанского чемпионата на счету Жайлауова 16 очков по системе "гол+пас" (9+7). 

31-летний Жайлауов родился в Усть-Каменогорске. Он является воспитанником "Торпедо", за основную команду которого играл с 2002 по 2007 год. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама