Вход

Ничейный результат в основное время с "Торпедо" был близок к закономерному - тренер "Барыса"

При этом Занковец признал, что у соперника было определенное преимущество.

Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец похвалил подопечных за самоотдачу после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо", сообщает "Спорт-Экспресс". При этом он признал, что у соперника было определенное преимущество.

"Боевая игра, хорошая самоотдача, - цитирует пресс-служба нижегородцев Занковца. - Было много моментов, и у соперника их было, возможно, больше, чем у нас. Все ребята старались. Если ошибались, "подчищал" вратарь. Ничейный результат в основное время был близок к закономерному".

Напомним, что нижегородское "Торпедо" одержало четвертую победу подряд, переиграв в овертайме "Барыс" со счетом 3:2. Решающую шайбу в овертайме забросил Каспарс Даугавиньш (61-я минута), а в основное время у торпедовцев отличились Джон Норман (16) и Кирилл Ураков (50). Астанинцы ответили шайбами Найджела Доуса (41) и Кори Тривино (51).
Просмотров: 1287  Комментариев: 9