Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы поменяли концепцию нашей игры, пусть это останется нашим секретом - тренер "Барыса"

Мы поменяли концепцию нашей игры, пусть это останется нашим секретом - тренер "Барыса"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец заявил, что после своего прихода поменял концепцию игры столичной команды, сообщает агентство "Р-Спорт".

В начале сентября бывший главный тренер сборной Беларуси Занковец сменил Андрея Назарова на посту главного тренера "Барыса", подписав однолетний контракт.

"Мы поменяли концепцию нашей игры, пусть это останется нашим секретом. Плюс ушло время на знакомство с игроками. Я думаю, что на данный момент точно знакомство завершилось. Все ребята подходят под игровую модель. В большинстве случаев у меня нет претензий к ребятам", - сказал Занковец журналистам.

Напомним, что московский "Спартак" на своем льду обыграл "Барыс" со счетом 5:4 и прервал трехматчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

"Был матч равных соперников. К сожалению, исход матча решила игра в неравных составах. В большинстве мы сыграли хорошо, а игру в меньшинстве нужно улучшать. Тут мы все вместе не доработали. Этот компонент у нас должен быть лучше", - заметил Занковец.

В свою очередь главный тренер "красно-белых" Герман Титов сказал следующее: "Была равная игра, интересная для зрителей, но валидольная для тренеров. Радует, что у нас сработало большинство, мы работаем над этим. В первом периоде давила на нас серия из трех поражений, но потом ребята после 1:3 раскрепостились. Считаю, что мы победили заслуженно, вытащили этот матч. Я благодарен ребятам".

Голкипер Александр Трушков сменил Маркуса Свенссона по ходу встречи. "Мне нравится, что у Саши есть характер, стержень. Мы сядем с тренером вратарей, решим, кто будет играть в следующем матче", - констатировал специалист.

Одним из самых результативных в команде в текущем сезоне является Райан Стоа. "Я со Стоа работал в Новокузнецке. Для меня не сюрприз, что он набирает столько очков. Я знаю его сильные и слабые стороны, поэтому мы стараемся работать на сильных сторонах, нивелируя слабые", - пояснил Титов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама