Вход

"Барыс" проиграл "Спартаку" и потерпел седьмое поражение в десяти играх чемпионата КХЛ

Этим матчем "Барыс" открыл гостевую серию.

Фото с сайта ХК "Барыс"
Столичный "Барыс" проиграл московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Москве завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев. У победителей авторами шайб, три из которых были заброшены в большинстве, стали Райан Стоа (дубль), Лукаш Радил, Алексей Кириллов и Мэтью Гилрой. А в составе "Барыса" отличились Евгений Рымарев, Брэндон Боченски и Найджел Доус, оформивший дубль. Две шайбы казахстанская команда забросила в большинстве.

Это поражение стало для казахстанской команды седьмым в десяти играх нынешнего чемпионата. Таким образом, в активе "Барыса" осталось десять очков.

Следующий матч "Барыс" проведет 27 сентября также в гостях. Соперником столичной команды будет ХК "Сочи". Начало встречи в 22:30 по времени Астаны.

Рейтинг: 423
Все так хорошо начиналось.... А потом пошло поехало..... Удаления совсем необязательные.... Сень-Пьер падает на ровном месте дважды.... Выходят три на одного теряют шайбу......., нет слов.... ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ???? Такое ощущение как буд-то игру слили специально.....

жулдыз 25 сентября 22:23
Рейтинг: 177
по счету вроде как боролись((

prymypyl 25 сентября 22:24
Рейтинг: 1385
Первый период за счет большинства в плюс а потом темный лес.Две бабочки Карлсена,дырявая оборона особенно 4 номер да и другие не лучше.А что делать это наша команда,СпМ ничего сверх естесственного не предложил играл там как мог ну и наши играли так как играли-дерьмово в обороне в нападении менее более.

Zhomart Sarmanov 25 сентября 22:24
Рейтинг: 11
Карлссон уезжай домой.
Пенки пропускает между ног!

Макс Макс 25 сентября 22:24
Рейтинг: 2
Эх барыс........ты не барыс, а барсук епть........

Нургали Менлибеков 25 сентября 22:25
Рейтинг: 19
Убрать надо всех защитников

Инкогнито . 25 сентября 22:25
... этого канадца из Торпедо взяли? ... мешок ... даже не смог простой бросок заблокировать когда нам 5 забили. Всех защитников давно уже пора разогнать.

Рейтинг: 5987
Не понял ? Почему позорники ! Проиграли бы 7-0 или 5-1 ! Нет же , с таким составом и играют , нет стабильности , проигрывают эпизоды , опыта нет у наших молодых ! А первую тройку , ваще пашет ....пойдет ! Бьются

Marat * 26 сентября 19:06
Рейтинг: 615
Steppenwolf !!!, да они впервые наверное и болеет в этом сезоне за Барыс. Не знают что ли, что Барыс всегда являлся бесшабашной командой. Любого кого надо об играют, и любому могут проиграть.

фидель кастро 25 сентября 22:28
Рейтинг: 176
По моему в сокольниках фиговый лёд . А так ничё так начали. Удалялись много моментов много было. Играть лучше стали по сравнению чем с предыдущим тренером

Роман ^_^ 25 сентября 22:29
Рейтинг: 22
Барысу нужно играть 60 минут, а не 40 минут как это происходит в большинстве игр. По этой игре заметно что не борятся за шайбу у чужих ворот а откатываются назад и встречают в лучшем случае в средней зоне или в своей зоне с последующим выбросом шайбы. При игре в меньшинстве стоят статично, а не прессингуют соперника. Нужно подключать уже к игре Руденко, Жайлауова, и убирать временно некоторых молодых игроков, они еще не тянут. Ведя в счете в 1 шайбу сразу видно что успокоились и не старались увеличить отрыв, в итоге проиграли обидно. Команда Барыс должна понимать как никто другой что положение в турнирной таблице очень плохая и если хотят играть в плей офф то надо выходить на каждую игру с настроем.

Самат Сулейменов 25 сентября 22:34
Рейтинг: 166
просто верните Селина кто за народ ставьте +

#23 25 сентября 22:35
Рейтинг: 462
Ну проиграли спартаку, в концовке не подфартило, и что? Почему это позор? Нормально играли, достойно, моменты создавали.

Сергей Варчук 25 сентября 22:37
Рейтинг: 572
Барыс, борись!

устькамэн 25 сентября 22:42
Рейтинг: 53
Обидное поражение честное слово по сути играет две тройки и пара защитников молодые видно стараются но мало опыта пока нет полного взаимопонимания игра рваная плюс ошибки а в данной игре две шайбы на совести вратаря а сами знаете когда нет уверенности что коп выручит то и впереди нет того настроя. тренерам терпения игрокам удачи. Все у нас получиться

Кенжебай 25 сентября 23:02
Рейтинг: 558
играли они хорошо, просто 3 период отступили от игры! Карлсон не виноват!

Серик Наурзбаев 25 сентября 23:04
Рейтинг: 2
видят что карлосон пропускает почему не меняет его. ...

Steppenwolf !!! 25 сентября 23:30
Серик Наурзбаев,....там ошибки защитников ! Он же не может все подряд ловить .... Как прижимаются в свою зону , все пошли косяки !

Абдрахман Тогызбаев 25 сентября 23:06
Рейтинг: 48
Барыс просто жми на газ и всё

Артур Карапетян 25 сентября 23:06
Рейтинг: 3011
Проиграли - немного не повезло, опыта маловато, а что сразу - позор! Вы игру смотрите, а не счёт, дивандыки!!!

Рейтинг: 48

Абдрахман Тогызбаев 25 сентября 23:27
Рейтинг: 48

Махамбет Сыздыков 25 сентября 23:31
Рейтинг: 5
Конечно жалко , но уже хоть чувствуется барысовский стиль забиваем , но и пропускаем.

Марат Галиев 25 сентября 23:55
Рейтинг: 745
Уже не охота смотреть(

Heatley 26 сентября 00:04
Рейтинг: 339
Барысу нельзя вести в счете к 10 минуте 3-1 и забивать в начале сразу 2-3 шайбы -это болезнь Барыса при всех тренерах -потом сразу перестают играть и следовательно пропускают ) теряются ) сбивается ритм игры ) идут удаления и т д !!! Ну и судьи еще свистят против нас все время !!! Нет игровой дисциплины -забили две шайбы и все успокоились ) чем слабей соперник -тем хуже играет Барыс !!! Ну а тренер не смог ничего никаких слов подобрать в перерывах почему то !!! Насчет Карлсона ну перехвалили и правильно кто то здесь написал -защиты нет вот вратарь начинает пропускать и в 5 шайбе нет вины его Тривино надо было ложиться под шайбу ) может он еще не въехал -к примеру Пушкарев был лег и не было бы гола !!! Мнение мое никому не навязываю !!! Обидно просто только пошла игра и начали выигрывать и тут же сами себе проиграли !!! Не считаю что Спартак выиграл-считаю Барыс сам проиграл !!!

Marat * 26 сентября 14:14
Бизбизьянки, устроили тут срач! Любите выигрывать, умейте достойно и поигрывать! Да и Спартак ничего такого суперского не показал. Обычные набросы на ворота, и детские ошибки Карлссона. Нормальная была игра, не пошла игра у Хенрика, команда и проиграла. Так бывает, это спорт.