Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В играх с сильными клубами легионеры "Барыса" не всегда играют уверенно - эксперт

В играх с сильными клубами легионеры "Барыса" не всегда играют уверенно - эксперт
Хоккеисты "Барыса". Фото с сайта sovsport.ru
Бывший защитник ярославского "Локомотива" Александр Гуськов в интервью агентству "Р-Спорт" высказал свое мнение о борьбе за место в плей-офф Восточной конференции. 

За последнюю путевку продолжаются бороться "Барыс" и "Нефтехимик". По словам Гуськова, астанинский клуб зависим от игры лидеров. 

- "Барыс" зависим от игры первого звена, в котором собраны легионеры. Благодаря их игре казахстанская команда и показывает результат. Порой остальные игроки поддерживают своих лидеров, но львиную долю голов забивает первая пятерка. Легионерам нужно найти мотивацию на игры с сильным соперником, потому что именно в играх с такими клубами КХЛ они не всегда играют уверенно. Если не получается игра у лидеров, то у "Барыса" начинаются проблемы, - сказал Гуськов. 

Также он высказался об игре главного конкурента "Барыса". 

- "Нефтехимик" прибавил в концовке регулярного сезона, команда демонстрирует стабильную и командную игру. Любой из хоккеистов может сделать результат. Замена Владимира Крикунова на Евгения Попихина на посту главного тренера не очень сильно сказалась на игре. Попихин ничего кардинально менять не стал, требования к игрокам остались такими же. Отрыв "Автомобилиста" от этих двух команд составляет 5 очков, он достаточно комфортный. Вряд ли уральцы его упустят, - добавил Гуськов.

Отметим, что сегодня, 16 февраля, "Барыс" в гостях встретится с казанским "Ак Барсом". Начало матча - в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport. 

Перед этим матчем у "Барыса" и "Нефтехимика" по 83 очка, но астанинский клуб опережает нижнекамский по дополнительным показателям. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама