Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы знаем, что "Барысу" нужны очки, но намерены победить - защитник "Ак Барса"

Мы знаем, что "Барысу" нужны очки, но намерены победить - защитник "Ак Барса"
Фото РИА Новости. Максим Богодвид©
Защитник "Ак Барса" Райан Уилсон заявил агентству "Р-Спорт", что его команда готова к тому, что астанинский "Барыс" приедет в Казань за победой, но они не намерены отдавать очки сопернику.

"Мы знаем, что "Барысу" нужны очки, чтобы выйти в плей-офф, но в последних матчах у нас не было соперников, которые бы просто так отдавали победы и не боролись. Мы тоже хотим победить, так как нацелены подняться выше по турнирной таблице. Все команды в последних 15 матчах бьются до конца и готовятся к плей-офф, так что мы будем готовы", - сказал Уилсон.

Ранее капитан "Ак Барса" Александр Свитов заявил, что готовится к матчу с "Барысом" в боксерском зале. В прошлом сезоне Свитов подрался с защитником астанинского клуба Дамиром Рыспаевым.

"Не знал, что у "Ак Барса" и "Барыса" такая богатая на драки история встреч, но это хоккей. Если хочешь победить, ты должен играть жестко. Если соперник будет играть грубо, мы постараемся наказать его забитыми голами в большинстве", - заявил Уилсон.

Напомним, что матч "Ак Барс" - "Барыс" пройдет 16 февраля. Казанцы уже гарантировали себе место в плей-офф. "Барыс", который находится на восьмом месте входит в кубковую зону, однако астанчан может обойти нижнекамский "Нефтехимик".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама