Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Ак Барса" Свитов готовится к матчу с "Барысом" в боксерском зале

Капитан "Ак Барса" Свитов готовится к матчу с "Барысом" в боксерском зале
Рыспаев и Свитов. Фото sovsport.ru
Нападающий казанского "Ак Барса" Александр Свитов готовится к матчу с астанинским "Барысом" в боксерском зале, сообщает "Р-Спорт". 

"Конечно, жду встречи с "Барысом". Каждый день хожу в тренировочный зал. Как раз сейчас у меня тренировка по боксу, а затем вторая", - сказал Свитов на встрече с болельщиками.

Напомним, в прошлом сезоне в матче с "Барысом" Свитов подрался с Дамиром Рыспаевым. Кроме того, та игра запомнилась конфликтом капитана "Ак Барса" с главным тренером астанинского клуба Андреем Назаровым, который бросил в него бутылку и порывался выйти на лед. 





Отметим, что Дамир Рыспаев, который в 11 играх этого сезона набрал 116 минут штрафа, отбыл пятиматчевую дисквалификацию и на днях был переведен в первую команду из фарм-клуба. 

Матч "Ак Барыс" - "Барыс" пройдет 16 февраля в рамках предпоследнего тура регулярного чемпионата КХЛ. Сейчас астанинский клуб находится на восьмом месте в Восточной конференции, опережая идущий девятым "Нефтехимик" лишь по дополнительным показателям. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама