Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надежда умирает последней - Назаров о возвращении Боченски и Ко в строй

Надежда умирает последней - Назаров о возвращении Боченски и Ко в строй
Фото с сайта "Шайба.kz"
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после второй победы над "Авангардом" в 1/8 финала Кубка Гагарина отметил, что в отсутствие травмированных лидеров каждый из здоровых игроков достал из себя дополнительные резервы, сообщает "Спорт-Экспресс".

- По большому счету в нашей серии - ничья, - заметил Андрей Назаров. - Ведь по расписанию и нас, и соперника, возможно, ждет по два домашних матчах. Вся борьба еще впереди.

- Но стартом серии довольны?
- Благодарен хоккеистам за характер. Они чувствуют поддержку всей республики, работают очень ответственно. Но, повторюсь, серия только начинается. Против нас играет очень качественная и очень хорошо подобранная команда. И сегодня у нас, кстати, были некоторые ошибки. Завтра утром обсудим их с игроками.

- Никто не ожидал, что без капитана и лидера первого звена Боченски, без полезного центрфорварда Уппера, а также без защитника второй пары Семенова вы одержите две победы подряд…
- Да, у нас травмы, но каждый достал из себя дополнительные резервы, сыграл за лидеров.

- Есть ли надежда на возвращение Боченски и Ко в строй?
- Надежда умирает последней.

Напомним, что "Барыс" одержал победу над "Авангардом" в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 3:0. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Барыса". Сегодня, 4 марта, "Барыс" проведет четвертый матч серии с "Авангардом". Встреча пройдет в Астане, во дворце спорта "Казахстан" и начнется в 19:30 по местному времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама