Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Барыса" признан первой звездой игрового дня в КХЛ

Вратарь "Барыса" признан первой звездой игрового дня в КХЛ
Ян Лацо. Фото с сайта ХК "Барыс"
Словацкий голкипер астанинского "Барыса" Ян Лацо признан первой звездой игрового дня Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Вратарь казахстанской команды смог отразить все броски (41 раз) в матче с омским "Авангардом" и тем самым вторую игру подряд сделать шатаут. Благодаря этому "Барыс" обыграл "Авангард" со счетом 3:0 и повел в серии первого раунда плей-офф КХЛ - 2-1.

Второй звездой дня по версии КХЛ ТВ стал еще один голкипер Якуб Коварж, который в матче екатеринбургского "Автомобилиста" с казанским "Ак Барсом" также отстоял на ноль, а его команда победила со счетом 2:0.

Третье место в этом списке занял форвард новосибирской "Сибири" Максим Шалунов. Нападающий в матче с челябинским "Трактором" стал автором двух шайб, а "Сибирь" одержала гостевую победу со счетом 7:3. Стоит отметить, что в этот игровой день состоялись четыре матча на "Востоке" и четыре - на "Западе".

Напомним, что сегодня, 4 марта, "Барыс" проведет четвертый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Авангардом". Встреча пройдет в Астане во дворце спорта "Казахстан" и начнется в 19:30 по местному времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать телеканал KazSport. С прогнозом букмекеров можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама