Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я бы Свитову сам за такие слова в адрес Андрея "голову оторвал" - первый тренер Назарова

Я бы Свитову сам за такие слова в адрес Андрея "голову оторвал" - первый тренер Назарова
Фото с сайта ХК "Ак Барс"
Первый тренер Андрея Назарова Виктор Перегудов, который работает в спортшколе "Трактор" уже больше 30 лет, считает, что наставник "Барыса" весь в своего дядю Юрия Антипова (один из известных бизнесменов Челябинска - Прим. ред.), сообщает "Советский спорт".

- Я хорошо знаю Юрия Васильевича, - рассказывает Перегудов. - Андрей, фактически, его копия. Если Антипов "заводится", ему под руку лучше не попадаться. Все подчиненные об этом прекрасно знают.
Андрей такого же "калибра". Он не терпит несправедливости. Может "закипеть".

- Ситуация в матче с "Адмиралом", когда он "схлестнулся" с Фетисовым, "ругачки" со Свитовым в матче с "Ак Барсом", ряд других скандальных историй - это проявление назаровского характера?

- При любом раскладе я буду на стороне Андрея. На 100 процентов. Назаров в матче с "барсами" вступился за своего защитника Дамира Рыспаева. После его драки со Свитовым.

"Барысу" приходится играть с командами, у которых бюджет куда выше. У Назарова далеко не звездный состав. Не звездный, но боевой. Как и он сам. И в каждом матче казахи дают настоящий бой. Кому-то из сильных мира сего это ой как не нравится. Задевает их. Вот и хотят вывести Назарова из равновесия. А работа-то и так нервная…

Я бы Свитову сам за такие его слова в адрес Андрея "голову оторвал". Вышел на лед и врезал.

- В НХЛ Андрея прозвали "Назинатором" и первым русским тафгаем. В детстве Назаров тоже был склонен к битвам на льду?

- Не было такого. Да, крупный был парень, здоровый. Но удалялся, как все. Ничего особенного. Просто в НХЛ из него "слепили" тафгая.

- Поняли, что по характеру подходит. Неуступчивый.

- Не исключаю.

Напомним, что Андрей Назаров был дисквалифицирован на четыре матча регулярного чемпионата КХЛ за недисциплинированное поведение в матче с "Ак Барсом". Он был удален до конца встречи за то, что бросил в капитана казанцев Александра Свитова бутылку с водой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама