Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы рады добытым двум очкам - тренер "Локомотива" об игре с "Барысом"

Главный тренер ярославского "Локомотива" Шон Симпсон прокомментировал победу над "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Каждая игра сводится к тому, кто лучше играет в большинстве и меньшинстве. Спецбригады выходят на первый план, и поэтому эти компоненты были определяющими. Мы выстояли втроем один раз, весь второй период было очень много удалений, и игра немного поломалась. Мы слабо провели первый период, зато во втором и третьем сыграли очень здорово. Обидно, что пропустили третий гол в концовке, но, в тоже время мы рады добытым двум очкам. Спасибо и удачи команде соперника, - приводит слова Симпсона официальный сайт ХК "Барыс".

- Насколько сильно пострадал ваш вратарь?
- Насколько серьезна его травма мы еще не знаем, будем надеяться на хороший исход.

Напомним, что встреча, которая состоялась в Астане, завершилась победой "Локомотива" в серии буллитов со счетом 4:3. В составе гостей в основное время отличились Егор Аверин (21-я минута), Иржи Новотны (36-я) и Сергей Коньков (55-я), у хозяев льда - Евгений Рымарев (5-я), Найджел Доус (40-я) и Брэндон Боченски (60-я). Решающий буллит исполнил Новотны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама