Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Локомотиву" победа была более необходима - Виталий Колесник

"Локомотиву" победа была более необходима - Виталий Колесник
Виталий Колесник. Фото с сайта gazeta.ru

Вратарь сборной Казахстана по хоккею Виталий Колесник, переигравший в составе "Локомотива" в Астане "Барыс", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что его команде была очень нужна победа. 

- Матч сложился непростой, - начал Колесник. - Было много удалений, как у нас, так и у "Барыса", играли много в неравных составах. Это, конечно, каждую команду выбивает из колеи. Но, тем не менее, и мы, и соперник сыграли очень здорово и в обороне, в принципе, и в нападении. Не удержали победу в основное время, немного не повезло. 

- Назаров перед игрой назвал "Локомотив" раненным зверем, который очень опасен. Это выражение подходило вашей команде по ощущениям?

- Ну, да, у нас, как видите, старт неважный, идем с какими-то перепадами, что-то не получается, еще ищем свою игру. Надеюсь, с каждой игрой будем прибавлять и скоро ее найдем. Возможно, в этот раз нам победа была более необходима, чем "Барысу". Нам она очень нужна была, очень.

- Календарь в этом сезоне составили так, что этот матч с "Барысом" стал единственным в Астане. За два дня в столице Казахстана успел с родственниками повидаться?

- Да, всем передаю привет - родителям, друзьям. Всему Казахстану привет, Усть-Каменогорску особенно!

Напомним, в матче в Астане "Локомотив" победил "Барыс" в серии буллитов. Виталий Колесник вышел на лед на 17-й минуте матча, когда заменил в воротах травмированного Кертиса Сэнфорда. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама