Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Физически мы выглядели сегодня хуже - тренер "Барыса" об игре с "Металлургом"

Физически мы выглядели сегодня хуже - тренер "Барыса" об игре с "Металлургом"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин после победы над "Металлургом" признался, что сегодня его подопечные были слабее соперника физически, сообщается на официальном сайте астанинского клуба. 

- Сегодня была равная игра до гола. Что касается "Барыса", то видимо сказался тяжелый вызов, и физически мы сегодня выглядели хуже, соперник был посвежее. Очень хорошо сыграли вратари, Лацо постоянно держал нас в игре, и даже в последнем моменте в овертайме, когда мы ошиблись, он выручил. Нам повезло – мы забили. Будем восстанавливаться и готовиться к следующему матчу. Также благодарен болельщикам, что поддержали нас после трёх поражений и собрали полный дворец спорта.

- Когда в состав вернется Дастин Бойд?

- К матчу с "Локомотивом" он вряд ли вернется.

- Может, не надо было разбивать вторую тройку и оставить Старченко?

- Это следствие нехватки кадров.

- Надолго ли выбыл из состава Федор Полищук?

- У него перелом.
 
Главный тренер "Металлурга" Герман Титов в свою очередь сказал следующее: "Мы очень серьезно готовились к этой игре, потому что знали, что "Барыс" проиграл в трех предыдущих матчах, и настраивался серьезно на первый домашний матч после выезда. Я считаю, что мы показали хорошую острую игру со славными моментами, но одна ошибка в овертайме привела к поражению. Ребята бились, я благодарен им, выстоял 3 на 4, да и в целом очень здорово в меньшинстве у нас сегодня отыграли. Но хоккей – такое дело, что кому-то сегодня должно было повести".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама