Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" в овертайме вырвал победу у "Металлурга"

"Барыс" в овертайме вырвал победу у "Металлурга"
Фото предоставлено пресс-службой ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" в первом матче домашней серии Континентальной хоккейной лиги встречался с новокузнецким "Металлургом", передает корреспондент Vesti.kz

Это была вторая игра астанинской команды без Андрея Назарова, который продолжает отбывать шестиматчевую дисквалификацию. В нынешнем противостоянии букмекеры склонялись к мысли, что "Барыс" одержит победу и сможет прервать свою серию поражений из трех игр подряд. 

Встречу в Астане команды начали довольно осторожно, с оглядкой на оборону. При этом инициативой владели хозяева льда. Игроки "Барыса" перебросали соперника в стартовой 20-минутке, но успеха это не принесло. Не был счет открыт и во втором периоде. Нужно отметить большое количество удалений с обеих сторон. 

Вязкий и временами грубый хоккей зрители продолжили наблюдать и в заключительном периоде, который также оказался "сухим". Победу "Барысу" удалось вырвать лишь в овертайме. Решающую шайбу казахстанской команде принес Брэндон Боченски. 

Континентальная хоккейная лига.
"Барыс" - "Металлург" (Новокузнецк) - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама