Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Старченко дал оценку новому регламенту КХЛ

Роман Старченко дал оценку новому регламенту КХЛ
Роман Старченко. Фото с сайта shaiba.kz

Хоккеисты "Барыса" приступили к прохождению медицинского осмотра, сообщается на официальном сайте клуба. Уже в ближайшие дни игроки начнут тренировки. А пока на вопросы пресс-службы ответил нападающий астанчан Роман Старченко

- Ну, вот и закончился отпуск. Как отдохнул?

- Отдохнул хорошо. Все свободное время дома с семьей проводил. Набрались сил, сейчас начнем готовиться к сезону.

- На этот сезон больше сил понадобится, чем на прошлый. Слышал про 60 матчей "регулярки"?

- Да. Только надо сил не на 60 игр, а на все, сколько нужно будет, чтобы пройти до Кубка Гагарина. (улыбается)

- Новый регламент устроен так, что с отдельными командами за весь сезон только один матч проведешь, а с какими-то все пять. Что думаешь по этому поводу?

- Мне кажется, было бы интереснее, как раньше - играть со всеми командами по две игры и какие-то еще дополнительные матчи проводить. Но раз Лига так решила, значит, будем готовиться к такому графику.

- А как тебе перспектива двух дальневосточных турне, если игры во Владивостоке и Хабаровске не будут сдвоенными?

- Вообще, конечно, туда летать очень тяжело и играть там тоже тяжело. Время другое. Это накладывает свой отпечаток. Естественно, лучше было бы только один раз за регулярный чемпионат туда слетать, провести сразу по две игры с "Адмиралом" и "Амуром".

- Что скажешь о трансформации хоккейной площадки? Синие линии на полтора метра придвинули к красной.

- Думаю, хоккей от этого станет интереснее. Считай зона будет больше, значит, больше шансов в атаке. При розыгрыше большинства. Среднюю зону в один-два паса можно будет проходить. Пока еще на такой площадке мы не тренировались, но сейчас выйдем, посмотрим. Будем готовиться.

- Как новость о смене главного тренера воспринял?

- Мы еще с ним не знакомы, на днях собрание пройдет - узнаем друг друга. Думаю, что все будет нормально. Нам не привыкать к смене тренера. (улыбается) Задача игрока - выполнять поставленные перед ним цели.

Напомним, 8 июля КХЛ опубликовала структуру проведения регулярного чемпионата-2014/15, согласно которой "Барыс" попал в дивизион Чернышева, который тренер астанчан Андрей Назаров назвал "смертельным". В прошлом розыгрыше КХЛ клуб из Астаны впервые в своей истории выиграл этот дивизион.

В Астане "Барыс" пробудет около недели.  В начале 20-х чисел команда отправится в Швейцарию и вернутся в Астану за три дня до начала Кубка Президента Казахстана, он пройдет в столице с 9 по 12 августа. Подробнее с предсезонной подготовкой команды можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама