Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сделать календарь удобным для команд обеих конференций возможно - тренер "Барыса"

Сделать календарь удобным для команд обеих конференций возможно - тренер "Барыса"
Андрей Назаров. Фото с сайта Mediazavod.ru
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров уверен, что сбалансировать календарь КХЛ на новый сезон и сделать его удобным для команд обеих конференций возможно. Об этом он рассказал в интервью "Спорт-Экспрессу". 

"Прежде всего хотел бы отметить тот прогресс, которого добилась наша лига в последние годы. Работаю в КХЛ уже шесть лет, и с каждым годом уровень конкуренции, плотность чемпионата растет. Скажем, пять лет мне принадлежало звание самого молодого тренера, а теперь вот в "Витязе" назначили Олега Ореховского (смеется)", - рассказал Андрей Назаров.

- Олег Гросс предложил двухкруговой регулярный чемпионат с дополнительными матчами в рамках дивизиона.
- Мне кажется, такой вариант тоже интересен. Помнится, в прошлом сезоне в рамках двухкругового турнира у команд "Запада" были затяжные турне по "Востоку", и транспортные расходы удавалось сократить. Так что сбалансировать календарь, сделать его удобным для команд обеих конференций возможно. И только в этом случае лига будет единым целым, а возможности каждой из команд практически уравняются.
Не стал бы драматизировать, мол, на данном этапе у нас нет ни календаря, ни окончательного регламента предстоящего сезона. Мы, люди хоккея, народ мобильный, так что быстро ко всему подстроимся.

А вот структура КХЛ на следующий сезон вызывает у нас, тренеров Восточной конференции, вопросы. Здесь я во многом согласен с Олегом Гроссом, который довольно жестко раскритиковал некоторые моменты. Скажем, мне трудно поверить в то, что выезд в Хабаровск и Владивосток для команд дивизиона Чернышева не будет спаренным. Много раз за сезон летать на Дальний Восток? Знаете, это будет уже не туристическая смерть, а вполне реальная (смеется).

Напомним, 8 июля КХЛ опубликовала структуру проведения регулярного чемпионата-2014/15, согласно которой "Барыс" попал в дивизион Чернышева. В прошлом розыгрыше КХЛ клуб из Астаны впервые в своей истории выиграл этот дивизион.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама