Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для "Барыса" трансфер Антропова был неожиданным

Для "Барыса" трансфер Антропова был неожиданным
Николай Антропов. Фото с сайта yvision.kz
Трансфер нападающего Николая Антропова в столичный "Барыс" стал для казахстанского хоккейного клуба неожиданным, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на президента клуба Нурлана Оразабаева. 

"Для нас все получилось неожиданно, - сказал Оразбаев агентству "Р-Спорт". - Антропова не очень устроили предложения из НХЛ, и он начал рассматривать варианты трудоустройства в КХЛ. Знаю, что Николаем интересовались несколько клубов, но он выбрал Астану. Наверное, большую роль сыграло то, что он играл у нас в прошлом сезоне, его устраивали все условия, его дети ходили здесь в школу. Агент Антропова по СНГ Шуми Бабаев проделал большую работу, и весь процесс переговоров занял дней десять".

При этом Оразбаев отметил, что пока неизвестно, когда Антропов присоединится к своему новому клубу:  "Антропов в течение недели должен решить визовые проблемы - он меняет заграничный паспорт младшему ребенку. Вообще у времени у Николая достаточно, сейчас он сам тренируется в Северной Америке, поэтому легко должен будет влиться в команду", - отметил президент "Барыса". "Не думаю, что Антропов нуждается в представлениях. Николай - сильный игрок, игрок сборной Казахстана, который, без сомнений, усилит "Барыс" в следующем сезоне и поможет нам в решении поставленных задач", - добавил Оразбаев.

Напомним, ранее агент хоккеиста Шуми Бабаев рассказал, что Антропов сможет покинуть "Барыс" уже через год, если получит достойное предложение от клубов из НХЛ. Отметим, что о подписании контракта с Антроповым было объявлено накануне, 8 августа. Соглашение рассчитано на два года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама