Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антропов может уйти из "Барыса" уже через год

Антропов может уйти из "Барыса" уже через год
Николай Антропов. Фото с сайта yvision.kz
33-летний нападающий "Барыса" Николай Антропов может вернуться в НХЛ уже через год, пишет "Спорт-Экспресс" со ссылкой на менеджера хоккеиста Шуми Бабаева. 

- Как долго шли переговоры с "Барысом" и на каких условиях был подписан контракт?

- Контракт подписали на два года, но, в случае, если в НХЛ в следующем сезоне будет достойное предложение, "Барыс" Николая может отпустить. А договорились мы быстро. Те условия, которые предложил астанинский клуб, нас полностью устроили. В КХЛ были предложения еще от четырех клубов, но "Барыс" проявил наибольшую заинтересованность и настойчивость,

- У Антропова была возможность остаться в НХЛ?

- Да. Американский агент подыскивал варианты, но они не совсем устроили Николая. Он мог остаться и в "Виниппеге", но не захотел, потому что у него не сложились отношения с главным тренером.

Напомним, о том, что Антропов подписал контракт с "Барысом" стало известно накануне, 8 августа. В своей заокеанской карьере нападающий провел 788 матчей, выступая за "Торонто", "Рейнджерс", "Атланту" и "Виннипег". В прошлом сезоне во время локаута в НХЛ он уже играл в "Барысе" и набрал 16 очков (3+13) в 26 матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама