Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Трактор" - "Барыс": битва номер 7

"Трактор" - "Барыс": битва номер 7
Фото с сайта ХК "Барыс"
По закрученному сценарию разворачиваются противостояния первой стадии плей-офф в Восточной конференции, где только двукратному обладателю Кубка Гагарина, казанскому "Ак Барсу" удалось выйти в следующий круг при минимальном количестве матчей. Дал бой победителю Кубка континента прошлого сезона и столичный "Барыс", напоминает корреспондент Vesti.kz.

Пока спокойный "Запад" назвал своих представителей в полуфиналах конференции: прошли СКА, ЦСКА, "Динамо" и "Северсталь". На порядок сложнее ситуация на "Востоке". Среди клубов, которые могут сегодня пройти в следующий круг состязаний и казахстанский клуб.

Между "Барысом" и "Трактором" наметилось равенство: клубы восемь раз играли между собой в сезоне 2012/2013, и победили по четыре раза. Причем, лишь по разу на родной площадке. Разница шайб в играх на вылет в пользу российской дружины - 17:20.

"Икс-фактором" первых двух встреч серии были североамериканские легионеры Брэндон Боченски и Найджел Доус. Залогом успеха тогда был и голкипер "Барыса" Виталий Еремеев, который отразил 81 бросок из 87-и по воротам. Игроки казахстанского клуба нанесли "всего" 48 бросков - 9 голов.

Поменялись команды ролями во встречах "три" и "четыре": гости меньше угрожали воротам противника, но процент реализации продемонстрировали более высокий. Отметим, что в первых четырех встречах россияне забивали строго по три гола. "Прорвало" их дома, но в гостях, в шестом поединке, немного "заморозились".

Слабым звеном в пятой встрече стала пара защитников Михаил Григорьев и Алексей Трощинский - в их присутствии на льду были забиты все 6 шайб челябинцев (был либо один из них, либо оба). Эндрю Хатчинсон и Федор Беляков попали в этот список после игры в Астане - оба гола забиты в противодействии с этими игроками обороны.

По четыре шайбы в среднем за матч пропускает от челябинцев Павел Полуэктов - шесть и два гола. Все встречи в текущем плей-офф за российский клуб провел Майкл Гарнетт, который пропустил от "Барыса" 15 шайб -  из 164 бросков отразил 149. Статистика показывает, что для победы канадца надо огорчить три и более раз за игру.

Букмекеры не верят, что это произойдет, отдав, как и предыдущих трех встречах в Челябинске предпочтения хозяевам льда. Более оптимистично смотрят в перспективы "Барыса" болельщики - по их мнению, казахстанский клуб может выиграть на гостевом льду, как в первых двух матчах серии.

Многое будет зависеть от бомбардиров сторон - форварда "Барыса" Найджела Доуса (7 голов + 2 передачи) и челябинца Петри Контиолы (2 гола + 5 передач). Скрытые герои: Брэндон Боченски (3+2) и Федор Полищук (3 гола) - Константин Панов (4+1) и Станислав Чистов (5 передач). 

Напомним, седьмой поединок серии состоится в Челябинске в 19:00 по Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама