Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" прервал свою выездную победную серию

"Барыс" прервал свою выездную победную серию
Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов перед матчем в Нижнекамске дал "отпуск" нескольким ключевым игрокам команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На лед не вышли Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Константин Руденко и Максим Спиридонов. В отсутствии целого ряда забивных игроков, шанс получили другие исполнители. Вторую встречу в текущем сезоне КХЛ проводил Константин Романов - отправился в тройку к Федору Полищуку и Константину Пушкареву.

Статус ударной получила связка Талгат Жайлауов - Андрей Гаврилин - Вадим Краснослободцев. К Дмитрию Упперу и Роману Старченко присоединился Виктор Александров. Четвертую тройку сформировали Михаил Рахманов - Илья Соларев - Константин Савенков.

И все же, даже в таком экспериментальном составе, "Барыс" сумел открыть счет. Романов протащил шайбу от своих ворот и перехитрил Мэтта Далтона - 1:0. Для него этот гол стал первым в сезоне. Отыгрались хозяева льда в большинстве: в составе казахстанской команды были удалены сразу два игрока.

Добавим, что если по броскам вбрасываниям и другим дополнительным показателям гости уступили, то по нарушениям правил были вне конкуренции: 6:2 после первого периода, 18:4 - после второго и 6:0 - в третьем.

Особой грубостью отметился Константин Пушкарев, который за атаку в район шеи и головы получил 12 минут штрафа. Такой парад удалений привел к тому, что во втором периоде казахстанкий клуб лишь дважды бросил по воротам "Нефтехимика".

Имея преимущество в двух игроков хозяева льда вышли вперед (Самвел Мнацян не успел вернуться в игру) - Егор Миловзоров вытащил шайбу из под Павла Полуэктова и отправил в ворота - 1:2. При скользком счете, за минуту до финальной сирены, "Барыс" снял вратаря, но отыграться не сумел.

Следующую встречу казахстанцы проведут на своем льду: 1 февраля "Барыс" примет омский "Авангард".

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Барыс" (Астана) - 2:1 (0:1;1:0;1:0)
Голы:
0:1 - 11:08 Константин Романов. В равенстве
1:1 - 30:56 Максим Пестушко (Ренат Мамашев, Виталий Шулаков). В большинстве
2:1 - 44:50 Егор Миловзоров. В большинстве
В воротах: Мэтт Далтон ("Нефтехимик") - Павел Полуэктов ("Барыс").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама