Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил двукратного обладателя Кубка Гагарина

"Барыс" победил двукратного обладателя Кубка Гагарина
Фото с сайта ХК "Барыс"
После дубля в Уфе голевую серию в Казани продолжил лучший бомбардир "Барыса" Брэндон Боченски, сообщает корреспондент Vesti.kz. Для американского легионера очередное взятие ворот стало 19-м в сезоне.

А открыл счет в 22-м противостоянии "Ак Барса" и "Барыса" еще один признанный снайпер: хитроумно оставленную Нико Капаненом шайбу подобрал Алексей Морозов и отправил ее над плечом голкипера. Правда, преимущество хозяев льда было недолгим. Найджел Доус разрезающей передачей отправил на рандеву с Констатином Барулиным Боченски и фланговый форвард пробил неотразимо - 1:1.

В дебюте второго периода гости вышли вперед. Роман Старченко ворвался в зону соперника и сбросил шайбу под бросок Эндрю Хатчинсона - защитник вратарю шансов не оставил. Восстановил равновесие другой игрок линии обороны: Илья Никулин реализовал удаление Андрея Гаврилина.

Отметим, если в первые двадцать минут у команд было равенство по штрафу (2:2), то во втором периоде пенальти-бокс посещали представители только казахстанской команды - 6 минут штрафа. В середине игрового отрезка удаление схлопотал Брэндон Боченски, и хозяева едва не вышли вперед: после массированной атаки шайба залетела за спину Павлу Полуэктову, прокатилась вдоль линии ворот и была накрыта стражем ворот.

Судейская бригада взятие ворот не зафиксировала. В ответной атаке забили гости: Константин Савенков вошел в зону "Ак Барса", поборолся с оппонентами, шайба перешла к Виктору Александрову - форвард выдал ее на "пятак", где Илья Соларева расстрелял Барулина - 3:2. Отметим, что Савенков и Соларев "стерли" нули в своих статистических данных - Константин набрал дебютное очко в сезоне, а Илья - забил первый гол в пятом розыгрыше регулярного сезона КХЛ.

В третьем периоде "Барыс" пытался развить преимущество. С убойной позиции в ворота не попал Дастин Бойд, Алексей Литвиненко сотряс каркас ворот Барулина, несколько раз на прочность голкипера проверил Роман Савченко. А отличился Роман Старченко: при игре "5 на 4" нападающий подкараулил шайбу и отправил ее мимо голкипера - 4:2.

Для Романа это уже 13-я шайба в сезоне, и вторая подряд. "Барыс" одержал третью победу над "Ак Барсом" в 22 встречах.

Следующий матч "Барыс" снова проведет на выезде: 30 января казахстанский клуб сыграет с "Нефтехимиком" из Нижнекамска.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Ак Барс" (Казань) - "Барыс" (Астана) - 2:4 (1:1;1:2;0:1)
Голы:
1:0 - 11:33 Алексей Морозов (Нико Капанен, Василий Токранов). В равенстве
1:1 - 15:49 Брэндон Боченски (Алексей Литвиненко, Найджел Доус). В равенстве
1:2 - 20:49 Эндрю Хатчинсон (Роман Старченко). В равенстве
2:2 - 30:06 Илья Никулин (Данис Зарипов, Алексей Морозов). В большинстве
2:3 - 34:11 Илья Соларёв (Константин Савенков, Виктор Александров). В равенстве
2:4 - 53:51 Роман Старченко (Эндрю Хатчинсон, Дмитрий Уппер). В большинстве
В воротах: Константин Барулин ("Ак Барс") - Павел Полуэктов ("Барыс").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама