Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Должен знать правила пожарной безопасности". ФК "Иртыш" ищет нового главного тренера по объявлению

"Должен знать правила пожарной безопасности". ФК "Иртыш" ищет нового главного тренера по объявлению
Игроки "Иртыша". Фото пресс-службы клуба

Футбольный клуб "Иртыш" на официальном сайте разместил объявление о поиске главного тренера на конкурсной основе.  

После окончания прошедшего сезона "Иртыш" расстался с Вячеслав Грозным, под руководством которого павлодарцы стали четвертыми в чемпионате и получили путевку в Лигу Европы. У украинского специалиста закончился контракт. 


От соискателей поста главного тренера "Иртыша" требуется наличие категории PRO, действующий тренерский диплом от УЕФА и опыт работы не менее пяти лет в командах высшей лиги, а занятые призовые места будут учитываться при приеме на работу. При этом специалист может быть как из Казахстана, так и из любой страны мира. 

В объявлении "Иртыш" подчеркивает, что тренер должен знать все нормативные документы и регламенты футбольных соревнований, современные методики тренировок, основы спортивной медицины, антидопинговые правила и даже порядок обеспечения безопасности на спортивных мероприятиях и правила по охране труда и пожарной безопасности. 

Выбирать главного тренера "Иртыш" будет в два этапа. С 5 по 11 декабря идет прием заявок, а с 13 по 15 декабря клуб проведет собеседования. При этом все расходы по проезду, проживанию и питанию соискатели возмещают за свой счет.

Для заявок "Иртыш" требует ряд документов - среди них заявление, копии дипломов об образовании и тренерских курсов и заверенную справку от спортивного клуба о работе и ее результатах. Также соискателей просят в произвольной форме написать краткую программу по подготовке команды.

Объявление о поиске главного тренера размещено на сайте "Иртыша" на казахском и русском языках. 

Отметим, что "Иртыш" - самый титулованный клуб в истории чемпионатов Казахстана. За 26 сезонов павлодарцы 15 раз выигрывали медали - пять золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. 

Добавим, что ранее Грозный не исключил своего возвращения на пост тренера "Иртыша", а среди кандидатов на этот пост назывались российские специалисты Ренат Билялетдинов и Сергей Ташуев

В истории футбола уже были случаи, когда искали тренера по объявлению: в 2015 году конкурс на пост главного тренера национальной сборной объявила Федерация футбола Финляндии, а в прошлом году такой трюк повторили в Камеруне. 

В конце 2015 года необычным образом выбирали главного тренера сборной Казахстана. Тогдашний президент Казахстанской федерации футбола Ерлан Кожагапанов запустил голосование среди болельщиков в интернете. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама