Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После пропущенного гола "Кайрат" немного потерялся и вышел из игры - Феррер

После пропущенного гола "Кайрат" немного потерялся и вышел из игры - Феррер
Карлос Феррер. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер подвел итоги победного матча против "Акжайыка".

Игра 31-го тура КПЛ в Алматы завершилась со счетом 2:1. У "Кайрата" пенальти реализовал Бауыржан Исламхан, а автором победного гола стал Чума Анене. В составе "Акжайыка" с одиннадцатиметрового забил Константин Дудченко

По словам Феррера, прошедший матч стал для "Кайрата" не лучшим по качеству игры, но его устроил результат. 

"Как всегда, хочу поздравить свою команду с победными тремя очками. Сегодня была тяжелый матч для нас. Многого нам стоило, чтобы войти в игру и прочувствовать ее ритм. Это точно не самая лучшая наша игра с момента моего назначения, но это футбол и не всегда получается действовать так, как мы хотим. Считаю, что уметь выигрывать, когда игра не идет - это многое говорит о команде.

По матчу могу сказать, что сначала мы забили с пенальти, затем пропустили, счет стал ничейный, и после этого мы немного потерялись, немного вышли из игры. Во втором тайме мы изменили нашу игру, сделали некоторые перестановки в составе: мы убрали центрального полузащитника, чтобы сыграть в два форварда - нас не устраивала сегодня ничья. Уже потом забили гол, а в оставшееся время пришлось много поработать.

Сейчас идет финал чемпионата, есть футболисты, которые сыграли за свои сборные, много игровой практики и минут - это тяжело. Но мы продолжаем, сегодня была еще одна победа, и отправимся за еще одной победой на следующей неделе", - цитирует Феррера официальный сайт "Кайрата". 

Итоги матча подвел и главный тренер "Акжайыка" Вахид Масудов, который посетовал на плохую реализацию моментов. 



- Могу сказать, что нам немного не хватает мастерства в завершающих стадиях. Мы достаточно создаем моментов в каждой игре, но реализация оставляет желать лучшего. Тем не менее, я доволен той самоотдачей, которую проявляют ребята в любой ситуации. Они выходят независимо от противника и играют в футбол. Не прячутся, а выходят и пытаются добиться результата, - отметил Масудов. 

- Понравился колумбийский полузащитник Джон Аренас, но кажется, что он мог сыграть лучше еще и впереди.

- Мы с ним об этом говорим. В целом, он понимает все прекрасно, но, знаете, тяжело объяснить человеку без знания языка. А так у него есть свой определенный потенциал, но я думаю, что он может играть лучше.

- Как в Уральске обстоят дела с болельщиками? Там любят футбол?

- Да, я могу отметить, что в Уральске простой болельщик. Он очень хорошо ходит на футбол, любит футбол и хорошо поддерживает команду во всех отношениях. В этом проблем нет у нас, мы чувствуем внимание со стороны болельщиков!

Отметим, что "Кайрат" с 72 очками идет вторым в таблице КПЛ и отстает на один пункт от "Астаны", которая провела на два матча меньше. С 29 баллами десятую строчку занимает "Акжайык". 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама