В матче "Акжайыка" и "Актобе" сразу два игрока оформили по дублю

В матче было забито четыре гола.

Фото пресс-службы "Актобе"
Футболисты "Акжайыка" сыграли вничью с "Актобе" в матче 24-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в Уральске и завершилась со счетом 2:2. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

По ходу встречи "Акжайык" дважды вел в счете, но не смог удержать преимущество. Дубль в составе уральцев оформил черногорский нападающий Марко Джурович, отличившийся на 20-й и 57-й минутах. А у "Актобе" дубль на счету форварда Игоря Зеньковича, который, выйдя на замену, на 46-й минуте забил с игры, а на 82-й реализовал пенальти.

Для "Акжайыка" эта восьмая ничья в КПЛ-2017, а для "Актобе" - седьмая. Обе команды идут в самом низу таблицы. С 20 очками "Акжайык" занимает 11-ю строчку, а "Актобе" с 19 баллами - последнюю, 12-ю.

Интересно, что все три матча между "Акжайыком" и "Актобе" в этом сезоне завершились ничьей. 8 апреля был зафиксирован счет 1:1, а 26 июля - 2:2.